Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
пострегитесь покороче и используйте белую иранскую хну - волосы оживут.
Ответ
Масло нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подогревать на водяной бане! Или как уж сможете, но обязательно подогреть. Тогда эффект будет заметен. Если мазать масло холодное сразу из флакона - то результата будет ноль!
Ответ
Светлана,спасибо что поделилась такой информацией,чесно не знал!
Ответ
Я блондинка уже почти 5 лет крашу волосы дома так как сама парикмахер,пользуюсь часто репейным и даже простым подсолнечным если репейное закончилось,и волосы просто шикарные практически до пояса уже,хоть и тспорченые были,но сейчас просто шедевр какой-то все постоянно спарашивают как я за ними ухаживаю,так что питайте волосы маслами и не будет никаких проблем
Ответ
ужас!!!!!и до лошадей добрались)))))))))
Ответ
я крашеная блондинка. Долгое время пользовалась репейным маслом. Волосы стали лучше держать форму, стали не такими ломкими. Но репейное масло плохо смываеться. Сейчас по совету парикмахера наношу подсолнечное масло, обязательно пареное, на час полтора перед мытьем. Через месяц появился результат. Волосы выглядят здоровыми сияющими!
Ответ
автор с таким настроем ничего не получиться!!!!!!!!!!!!
Ответ
Если кого-нибудь заинтересовал натуральный экстракт корня репейника - antiopuhol.ru
Ответ
Ой!Девушки!Купила я по совету подруги Репейное масло (дело в том,что недели две назад волосы стали ужасно лезть,а кожа головы зудит). Намазала я голову и полезла в интеренет - почитать,что по этому поводу люди думают....и попала на страничку с вашим обсуждением....даже похолодела после прочитанного и в ужасе пошла смывать.Вот сижу теперь волосы сохнут,а я чуть ли не дрожу.Обещаю написать потом результатах использования.Всем удачи и здоровья!!!
Ответ
Вот интересно для мужчин репейное масло тоже подходит?Рост волос активируется?...просто есть много пушковых волос, которые раньше были полноценными, оно может помочь в их росте?
А то у меня в мои 20 лет волосы стали лезть дуром(
Ответ

Перейти к форуму: