Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
Автор, попробуйте плаценту для кожи головы. Увлажняет и стимулирует рост волос.
Так же очень здорово кокосовое масло (предварительно разогретое).
Ответ
Репейное масло - отличная штука!!!!! Я блондинка уже года 3 и волосы постоянно лечу репейным маслом! После полугодового лечения (2 раза в неделю) мой парикмахер был просто в "шоке" какие у меня хорошие стали волосы, еще и куча новых выросло!!!!!! Так что блондинкой стало быть еще круче!!!!!=)))
Ответ
Мне тоже вообще не подошло репейное масло. Из домашнего ухода нравиться только одна маска для волос: бесцветная хна+ мед+ яйцо. Еще много хороших отзывов читала про настойку перца, вот только никогда не делала, потому что не знаю что с чем смешиваеться.
Ответ
Пользуюсь репейным масло 3 года. У самой волосы густые, но тонкие. В последнее время начали выпадать от стрессов. Прошла курс полгода (втирала в голову раз в 1-2 недели на 20-30 минут с полителеновым пакетом и полотенцем поверх волос ). Могу сказать одно, что волос лучше чем те, что у меня сейчас не было никогда... даже в детстве. Они стали ещё более густыми, очень блестят, не секутся и держится объем волос. Да, я согласна, что смывается тяжело, поэтому я "намыливала" голову по 3 раза (+ в 1ый раз я всегда держу шапмунь по 2 минуты, а иногда даже мою хорошим мылом на оливковом масле)))Также были проблемы с укладкой т.к. волосы становятся "скользкими" и тяжело поднимаются, но при следущей укладке всё СУПЕР!
Возможно Вы купили плохое репейное масло или вообще что-то другое, что называется репейным маслом... в наше время много подделок, а репейное масло это ещё не самое страшное, что подделывают. Единственное в чем я уверена на 100%, что от репейного масла хуже не станет (исключение: непереносимость Вами компонентов масла или самого масла; использование дешевой краски для волос т.к. любая краска для волос не переносит масла, а при использовании плохих дешевых красок получается полная катастрофа (также было у моей подруги). Желаю Вам не отчаиваться! И желаю Вам добиться волос, о которых Вы всегда мечтали! Удачи!
Ответ
Я вот тоже решила использовать репейное масло (сделала 2 процедуы) и эффект непонятный: волосы после него маслянистые, хотя если помыть еще разок без использования масла, все нормально. Вот не знаю, стоит ли продолжать?
Ответ
Девочки, пожалуйста, подскажите подробно как пользоваться настойкой красного перца
Ответ
я пользуюсь репейным маслом уже 1год.эфект очень хороший...я сожгла волосы химией и мало того что после масла ускорился рост волос но они стали заметно мягче,а сейчас купила шампунь сто рецептов красоты с репейным маслом и соком алоэ,очень хорошее
Ответ
Вот только что смыла маску с репейным маслом. правда у мня там еще был витамин А, витамин Е, касторовое масло и димексид. Отлично все расчесалось и не жирные волосы. (завтра пожирнеют) Одно репейное масло правда смывается не очень хорошо, а если волосы у вас в плохом состоянии то и расчесываться будут плохо, намажьте их бальзамом после шампуня.
Ответ
купите в зоомагазине шампунь для лошадей. Реально помогает, и волосы перестали выпадать.. я пользуюсь и мне нравится.. хотя когда мне сказали про него, думала лажа какая-то, но нет оказалось правда эффективно. я взяла безаллергенный, правда пахнет дектем что-ли, не пойму. после этого шампуня надо масочку с вкусным запахом использовать)попробуйте)
Ответ
а репейное масло надо в аптеке брать немецкое. иногда в ашане или метро продается такое в прозрачной бутылке с желтой крышкой. и пахнет розой, но жидкость прозрачная.мне оно больше всего нравится. я иногда через день, а иногда и раз в неделю наношу всего минут на 10 и все-равно есть результат.
Ответ

Перейти к форуму: