Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
Уже 2 года прошло, с открытия темы, интересно что же с волосами автора сейчас.)))Я пользуюсь репейным маслом по совету подруг уже давно, но результата особо не вижу ничего не происходит, волосы крашу постоянно, всегда в одном состоянии, но мне мой мастер не советует мазать маслом,объясняя это тем что кожа закупоривается и волос вообще плохо растет и не дышит, так что даже и не знаю что думать.
Ответ
у моей дочки очень редкие и тонкие волосы подскажите хорошее средство.ПОЖАЛУЙСТА
Ответ
Вот прочла про то, что на окрашенные волосы масло не воздействуют, девочки, это правда?! я пользовалась раза 3, смывается проблематично, но терпимо, ради красоты на любые жертвы пойдешь, а это и вовсе тьфу, а не жертвы.
Ответ
ЧЁ ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ВСЕ ПИШЕТЕ?))))))))))))))НОРМАЛЬНОЕ МАСЛО...)
Ответ
Весна.Волосы секутся от постоянного применения выпрямителя и фена, да и просто перестали расти.Начала пользоваться репейным маслом купленным в апетеке за 30 рублей.Смываю два раза первый раз просто водой долго, потом шампунем,потом бальзам наношу,потом кондиционер,потом мгновенное восстановление (какой-то крем глис кур) и полностью исключила из рациона волос фен и выпрямитель.Ну если быстрее не начнут расти, то хотя бы надеюсь их подлечить,а то страх настоящий - голова как одуванчик.
Ответ
привет а ты попробуй под теплым душем их попытаться распутать, проста под водой их легче распутать, а потом осторожна вытри полотенцем и высуши феном
Ответ
))
Ответ
Репейное масло нужно наносить на 3 часа - чем дольше оно на голове, тем лучше смывается. Смывать шампунем тоже несколько раз. Его нужно подогреть немного, нанести на волосы, укутать пленкой и надеть шапку или полотенцем замотать. Можно даже оставлять на ночь. Если волосы жирные - то не мазать корни, а только длину. Если втирать в корни и по всей длине в течении месяца и больше - волосы будут расти быстрее.
Но конечно каждому помогает своя маска) Все хвалят горчицу для роста волос, а у меня от нее волосы начали лесть. кожа чесалась, ничего не росло, в общем ужасно было. И пользовалась димексидом месяц(самое расхваленное средство для роста волос),и ничего у меня не вырасло!
Я крашусь в течении 7 лет, по 1-2 раза каждый месяц, была 3 раза блондинкой, была2 раза черной, рыжей, вплетала косички, наращивала. волосы были просто рваные,сухие, ужасные! Сейчас ращу свой цвет, подкрашивая раз в 3 месяца в какой-нибудь тон поярче, пользуюсь репейным маслом...волосы ШИКАРНЫЕЕЕЕ! Блестят, объемные, мягкие, гладкие!!
Ответ
ДИМЕКСИД СЛУЖИТ НЕ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. ОН УСИЛИВАЕТ ПРОНИЦАЕМОСТЬ МАСЛА В КОЖУ, А ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНЫМ СРЕДСТВОМ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АЛОПЕЦИИ. У МЕНЯ САМОЙ УЖАСНО ЛЕЗЛИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ РОДОВ, Я СТАЛА ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ МАСКУ: 1 ФЛАКОН РЕПЕЙНОГО МАСЛА С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ ФИРМЫ "МИРОЛЛА" + 1 СТ.Л ДИМЕКСИДА. УСЁ ЭТО ПОДОГРЕТЬ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ, ВТЕРЕТЬ В КОЖУ ВОЛОС И ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ. НАДЕТЬ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ШАПОЧКУ И УКУТАТЬ ГОЛОВУ ПОЛОТЕНЦЕМ. ОСТАВЬТЕ ВСЁ ЭТО МИНИМУМ НА 2 - 3 ЧАСА. ПОСЛЕ ТОГО КАК СМОЕТЕ МАСКУ ШАМПУНЕМ, НАПОСЛЕДОК ОПОЛОСНИТЕ ГОЛОВУ КОВШОМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ( Я ДОБАВЛЯЮ В ВОДУ ПОЛ СТАКАНА УКСУСА). ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У ВАС НАЧНЁТ РАСТИ НОВЫЙ ВОЛОС, А ВЫПАДЕНИЕ ПРЕКРАТИТСЯ! КСТАТИ, ПРОПЕЙТЕ КУРС ВИТАМИНОВ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ СХЕМЕ: "ЙОДОМАРИН 200" ПО 1 ТАБЛЕТКЕ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ. "МОРСКОЙ КАЛЬЦИЙ" ПО 2 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ, "АЕВИТ" ПО ОДНОЙ КАПСУЛЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! ВСЁ ЭТО НЕДОРОГО И УЖАСНО ЭФФЕКТИВНО! УДАЧИ ВАМ!
Ответ
Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление.
Ответ

Перейти к форуму: