Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
Ничего сложного в нанесении репейного масла и в его смывании нет! Я уже не раз делала эту процедуру,у меня всё шикарно) И так ещё раз повторюсь что всё это просто: для начала сполосните волосы теплой водичкой,затем промокните их полотенцем подсушивая., затем баночку репейного масла подогреваете горячей водой т наносите масло на кожу головы а затем и по всей длине ,но не "стакан" масла конечно же, а по чуть чуть. Потом волосы под полеэтиленовую шапочку , и обматайте полотенцем. Сидите 2 часа . И идёте смывать.. Можно промыть волосы 2 раза шампунем ( попеньте как следует), либо возьмите чуть чуть пищевой соды на ладошку (половину чайной ложки ) и также добавьте любого шампуня разотрите до однородной массы и на голову разотрите и смойте) Всё просто)
Ответ
Большое спасибо за советы,милые девушки)
Надо попробовать это "Репейное масло"
До этого пробовал касторовое,вот оно уж точно хреново смывается, надеюсь с репейным не так)
Ответ
Забудьте про любое репейное масло, оно работает если является композицией в составе специальных лосьонов в очень небольших количества.
Ответ
Искала масло бабушки Агафьи,нигде не нашла.Купила в аптеке Репейное масло с перцем.Сегодня попробовала первый раз. Пожскажите,где можно купить масло бабушки Агафьи?
Ответ
пользуюсь репейным маслом уже несколько лет. очень довольна. когда-то из-за болезни выпало много волос. сначала плакала, а потом стала каждый день делать теплые репейные маски в течении месяца!!! супер!!! растут там, где раньше не росли
Ответ
Попробовала шампунь и бальзам Бабушки Агафьи на семи травах,очень понравилось,волосы после такие мягкие гладкиеSmileЕще начала использовать гель-скраб для душа и бани (кедр и брусника),тоже классный,нежный гель.А вот масло для волос так и не могу найти...
Ответ
репейное масло попробовала два года назад.За два месяца восстановила волосы после мелирования.Потом ходила балдела и опять испортила, потому что повелась на супер-пупер гранулы wella и опять сделала мелирование.Свои волосы очень тонкие и сухие,но их много + вьющиеся(адская смесь=).Сейчас второй раз наношу репейное масло.И две недели назад наносила бесцветную хну.Масло на 2 часа максимум.Хну на час, т.к. волосы сушит.Теперь гораздо меньше пушатся волосы( благодаря маслу) и стали толще (дело хны).Если у Вас сухие волосы, наносите хну только на корни+ желток.Если жирные-по всей длине без желтка.Шатенки в хну могут добавить натуральный свежесваренный кофе, для оттенка, русые и блондинки заварить ромашкой.Репейное масло ТОЛЬКО ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС, как и любое другое масло, кроме миндального.Жирные волосы реально спасает хна.ХНОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЧАЩЕ РАЗ В 1-2 МЕСЯЦА.У кого выпадают волосы-лучше настойки из перца нет( раз в неделю)МУЖЧИНАМ раз в три дня, при облысении.У кого перхоть-опять же хна.Проверено на муже=)
Ответ
я несколько раз пользовалась репейным маслом, у меня еще больше стали волосы выпадать, как начинала расчесываться, весь пол в волосах был, как перестала делать из него маски, так и волосы перестали так сильно падать, может у каждого на него своя реакция
Ответ
Восемь раз через 3 зня сделала, подшерсток 4 см. Сегодня даже сфотать хотела
Ответ
надо только в корни втирать
Ответ

Перейти к форуму: