Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
да. конечно поздно зашла, но всё же) репейное масло смывается репейным шампунем и репейным бальзамом. и ещё есть сыворотка- она просто дополнение. всё будет расчёсываться легко!) волосы шелковистые становятся. только вот масло по ходу цвет выводит. замечаю.
Ответ
крашенный цвет, сорри)
Ответ
мне очень нравится репейное масло, сначала правда волосы вылезали, но прочитала что это вылезают все сухие и успокоилась. Сейчас все замечательно. правда цвет сьедает
Ответ
Незнаю, все такие страсти пишут,волосы клочями выпадают,ламаются...Я покупала обычное репейное масло за 9 гривен и некоких побочьных действий небыло. У меня волосы крашыные но никогда не выпадали,а етой осенью что то стали вылазить и непривычно много,вот я разочков 5 втирала в корни,теперь всё нормально.
Ответ
а где можно купить оливковое масло?
Ответ
устал читать, а вообще много полезного узнал, спс!!! Ко всему прочитанному считаю нужным добавить,что всё же не стоит смывать волосы шампунем, т.к. те натуральные компоненты которые написаны в содержании- это так для запаха) а высказанная идея насчёт разбавления масла по-моему хорошая.
Ответ
Автор видимо просто,неумеет ухаживать за волосами!!Такого быть не может,а если и может то уж точно не от масла!! Делать нечего!!
Ответ
можно попробовать перемешать репейное масло с касторовым, добавить немного кефира и подогреть. затем втирать в корни волос... а вот шампунь для лошадей я покупала раз 5 эфекта ноль... может кому и подходит
Ответ
В основном слышала отзывы о репейном масле только положительные.Мая бабушка пользовалась этим маслом, у нее была прекрасная шевелюра.Она втирала в волосы теплое масло и только на утро вымывала голову.Я только теперь решилась воспользоваться этим советом, так как уже невозможно смотреть на свои волосы. И верю, что результат превзойдет все мои ожидания.
Ответ
Ломаться волосы от масла не могут даже чисто теоретически _если вы его не пемзой смывали). А вот вылазить могут начать, особенно если кожа головы жирная. В общем, по своему опыту могу сказать, что пользы от этого масла ноль, тем более, что основной состав аптечного масла, это масло соевое или вообще минеральное, а это вредно.
Ответ

Перейти к форуму: