Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комплекс Ледис Формула для волос - кто пользовался?
Давно уже делаю маски для волос, пользуюсь бальзамами и кондиционерами. Волосы радуют по-большому счету, но все-таки еще не совсем, а тут еще и перхоть появилась. Хочу попробовать витамины для волос. Советуют ледис формула. Кто принимал? Есть результат или только так - эффект плацебо?
Ответ
Я как раз допиваю комплекс ледиз формула для волос, кожи и ногтей. Мне хорошо подошел. Никакой химии и соответственно побочек. О перхоти я уже и забыла, волосы стали такие шелковистые, и почти не выпадают. А еще и кожа стала лучше - сухость совсем исчезла, и тон выровнялся, под глазами кругов нет теперь вообще. Что в принципе и неудивительно, при таком-то составе: витамины А, С, группы В, D, Е, кальций, магний, кремний, селен, железо, экстракты хвоща, лопуха, цитрусовые…- целый мини-салон красоты на дому.)))
Ответ
Ну так волосы и не могут совсем не выпадать, это естественный процесс - ну вы же знаете.))) А витамины для волос для меня вообще в новинку, не знала что такое есть в природе.)))). Надо будет и себе попробовать. Даже если и для профилактики.
Ответ

Перейти к форуму: