Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смешные конкурсы на день рождения
подскажите конкурсы моя ася476353103 пишите
Ответ
спасибо большое всем за предоставленые конкурсы))
Ответ
Зёбра я стобой сагласен
Ответ
Помагите мне пожалуйста у меня через неделю днюха,и надо какие небудь конкурсы,на днюхи будут 13-14лет.Мой эмаил belka02008@rambler.ru пишите
Ответ
http://www.prazdnitsa.ru/ посмотрите тут Smile кое что пригодится
Ответ
у меня скоро 25-летие. отмечаем за городом в коттедже.молодежь до 30 лет.подскажите как развлечь народ?21
Ответ
Клевый конкурс-шутка!!! Нужен доброволец, которого выводят из комнаты, в это время ведущий объясняет правила всем присутствующим, а именно:сидеть тихо))) все что будет говорить участник - это его реплики в брачную ночь)) дальше ведущий приводит участника в зал завязывает глаза, поворачивает несколько раз вокруг его оси и поднимает ему руки перпендикулярно пола, разводит их и в каждую руку по стакану(желательно с водой) и оставляет его в таком положении. Еще должен быть человечек, который будет записывать на листок всю ту чушь, которую будет нести участник))окончить конкурс можно в любой момент, развязать участника и под общий смех зачитать все его высказывания в брачную ночь))) Рекомендации: участник должен быть болтливо-разговорчивым человечком и тогда прикол удастся))))из моей практики: "Я чувствую себя как в Титанике", "Что это за телодвижения вокруг меня??", "А что делать то надо???" )))))
Ответ
Помоготе пожалуйста, у меня на праздике будут люди не знакомые друг с другом, нужно познокомить их в форме игры!
Ответ
у меня в понедельник днюха!
а конкурсов не знаю!
пишите на мэил-
yul2471178@yandex.ru
Ответ
Помогите пожалуйста!
Скоро день рождение,какие конкурсы можно придумать.
Празднуем 15.
Пишите на э-майл
ma6a1994@mail.ru
Ответ

Перейти к форуму: