Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Считаете ли вы отдых с детьми за отдых?(маленькие дети)
До 5-6 лет, конечно, не отдых! Ни за что никуда далеко не поеду с ребёнком до 5-6 лет с целью отдыха. Либо без, либо поездки с целью развития и развлечения именно ребёнка.
Ответ
Большое и редкое счастье - такая классная бабушка. Я вот и на одну ночь еле-еле договорилась оставить трёхлетку, и то боюсь, что в последний момент испугаются и откажут(
Ответ
Если нет возможности оставить ребенка, то поездка с ребенком тоже отдых. Может не такой вольготный, как без него, но отдых. Поездка - это смена впечатлений, солнце, море и отсутствие бытовых проблем. Пусть моря и солнца меньше, но дома их нет вовсе.
Ответ
Я с 3-х лет внука на море вожу. Я еще более классная).
Ответ
Для меня любая поездка - всегда стресс, даже когда одна еду. Море и солнце и так каждый день рядом. На пляж ребёнка водит муж или моя мама, я не могу там за ним бегать, жарко слишком.
Ответ
Золотая)
Ответ
Ну не всем свезло жить на берегу). Для вас это обыденость, а другим радость. И стрес от поездки меньше чем радость от впечатлений.
Ответ
Зато я чахну без северных впечатлений(
Ответ
Я не представляю, как это, мы купаемся в море, а дети в пыльной Москве сидят??? Пусть даже с любящей бабушкой. Только с детьми!
Ответ
1 Раз по-мелкости южное море показали, и пока хватит, разве что северное.
в судоходной речке она хотя бы понимает, что течение сносит и до корабликов не доплыть, она водница ванная чуть не с рождения, в воде как в среде обитания, ещё рванёт к корабликам за морской фарватер .... наффуйнаффуй ....
третий человек (деть) в кампании на пляже не лишний _ не так скучно на берегу, если плавать поочерёдно (тэлэсного контакта хватает и в койке, уже не 7 класс чтоб в воде пляжа целоваться/обниматься/петтинговаться)
Ответ

Перейти к форуму: