Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Считаете ли вы отдых с детьми за отдых?(маленькие дети)
Вот именно. Мы так же.
Ответ
Для меня отдых с ребёнком - не отдых. Но мы с мужем никогда не ездили на отдых без ребёнка. Как-то даже в голову не приходило бросать его на мою маму, можно подумать, что я для неё рожала. Сейчас проблем нет, да и с маленьким особо не было (он у меня очень адекватный и послушный ). Напрягало отсутствие возможности куда-то сходить вдвоём с мужем, вечером прогуляться.
Ответ
Начала брать с собой с 3 лет, но дочь очень послушная и ответственная, всё понимает, отдых с ней- самый настоящий отдых. До 3лет оставляли бабушке с дедушкой.
Ответ
Бред какой!Я родила в 25,мне сейчас 32 и мы только в том году взяли сына на Мальдивы(это был второй раз).Первый раз,брали его в трехлетнем возрасте на Тенерифе.И что?На пляже от него не отойти,долго тоже не пробудешь,даже под зонтом,жарко ему не комфортно.По дороге на экскурсии и на них самих,он весь извелся(понятное дело,ему не особенно интересно),капризы,хныканье,на водные развлечения по этой же причине были у нас в стопе.Наш день заканчивался в 9 вечера,потому что его укладывали спать.И мы не отдохнули,и он.После этого решили,что раньше 7 лет его не берем.Потому что и родителям,нужно раз в год ПОЛНОЦЕННО отдыхать!Да и мне не стыдно,что раз в год я хочу валяться на пляже сколько душе и телу угодно,кататься на катере,банане,таблетке,ездить на все экскурсии,а вечером сидеть на летней веранде в ресторане с видом на океан,попивая вино!С маленькими детьми-это недоступно!Смысл вообще тогда ехать?
Ответ
а сколько ребенку?
Ответ
Вот,спасибо Вам огромное за ответ))вы прям у меня языка сорвали))ну ,честно, я не понимаю кто берет детей от года с собой и доволен отдыхом,это же постоянный надзор,когда ребеночек большой не спорю с собой взять мир повидать, но не такого малыша. Мне кажется я по дочке и скучать не буду)она у любимой бабушке, меня тоже мама оставляла на 2 недели у бабушки в деревне и отдыхала, при том,что очень безумно меня любила и любит до сих пор,а мне уж на давно на третий десяток пошел.
Ответ
У меня детей нет. Но я тоже считаю, что отдых заграницей с маленьким ребенком - не отдых. Ни экскурсий, ни вечеринок, ни купаний в море, не долгого валяния на солнце, и не выспаться в добавок. У меня знакомая семья. Они отдыхают раза 2-4в году за границей. И чередуют. То с дочерью (1-2 года ей было), то сами, оставляя дочь на бабушку. Ничего криминального в этом нет!
Ответ
Мои знакомые тоже все с детьми на отдых ездят
Но я морально с автором))) не вижу ничего страшного оставить ребенка на 2 недели с бабушкой. Это не значит что дети не в приоритете, это значит, что 2 недели пусть с бабушкой проведет Smile
Каждый решает для себя сам и спорить нечего.
Ответ
у меня 2 детей, погодки. в прошлом году поехали на море на 2 недели. ну конечно ради них. они всю зиму болели(дочке был год, сыну 2) мы только и бегали по пляжу их ловили.в этом году не поехали-возможно в следующем.сейчас тяжело-договориться посидеть в тени спокойно невозможно.
Ответ
Я считаю что с маленькими детьми это не отдых. Но я никогда бы не оставила совсем кроху на бабушек, дедушек и т.д. В этом случаи для меня тоже был бы не отдых. Ладно на пару часов, но на несколько дней для меня неприемлемо.
Ответ

Перейти к форуму: