Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Должен ли отец вставать ночью к грудному ребенку?
Вы троллите или с головой не дружите? Я не ясно объяснила что ли?
Он так крепко засыпал, что порой не мог проснуться и я, давая ему выспаться, вставала сама. Капееееец... Русский не родной что ли?
Ответ
Наша девочка была по ночам очень беспокойная. Большую часть вставала я, но и папе тоже доставалось. Если бы все было в обычном режиме для новорожденных, то папа бы спал. С нашей крикуньей я одна не справлялась. Спасибо папе!
Ответ
А, понятно, так не разрешала, что проснуться не мог ))) Короче говоря никто и не рвался вставать, муж дрых беспробудно, тогда к чему был пассаж про "не разрешаю"? Бред сивой кобылы наплели.
Ответ
Могу поспорить, молодая коллега мужа автора по наивности посчитала, что проявила женскую солидарность, "вправляя ему мозги")) А выходит, влезла не в своё дело))
Автор, у всех свои отношения. Главное, что между вами двумя они гармоничны.
Ответ
Это его ребенок, как и ваш, с чего его благодарить? Вы вовсе не обязаны были одна справляться.
Ответ
Вам точно русский родной? Или учились плохо? Перечитайте мой первый пост сначала. Я "не разрешаю" не писала. Вот ведь примитив -из всего текста одно слово вычленят, не считаясь с контекстом.
Ответ
Отсылки на работу мужа на самом деле просто отмазки.
Мать грудничка часто в общем количестве за сутки спит меньше, чем муж. Существенно меньше. Я как-то подсчитывала, с ребенком 2 месяцев я спала всего 6 часов в сутки максимум. Для человека важно спать 7-8 часов подряд. Мать маленького ребенка в основном лишена такой возможности, она спит урывками, в итоге она живет в состоянии хронического недосыпа годами, а окружающие переживают за мужа, которому утром на работу.
Ответ
Надо же какими провалами в памяти страдаете, собственных постов не помните. У слова разрешаю и позволяю один контекст. Лечитесь. А ругани побольше вставляйте, ваш быд*лизм демонстрируете.
Ответ
вот прям +100500
Ответ
А что помнить-то? Пролистайте и перечитайте.
Думаю, кроме вас, про "метлой по рукам" никому и в голову не пришло.
Ответ

Перейти к форуму: