Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
высаживание или растем без памперсов Кто пробовал? У кого получилось, делимся опытом.
Точно. Все только об успехах рассказывают, а о косяках - ни-ни))
На людях- дети-гении и моцарты. А дома все заср...цы и засс..цы)))
Ответ
Я щаз вспомина.....пишут тут про клееночки. Клееночки вас не спасут. У меня мальчик. И вот лежит этот мальчик, на клееночке, принимает воздушные ванны. Лежит на спине и решает вдруг пописать А т.к он мальчик,то писает он по дуге, на метр, на ковер на полу))) Хорошо если успеешь тряпку какую кинуть.
Ответ
Автор, когда я была беременна первым ребенком, рассуждала так же, как вы ))) Мне было 19. Я решила, что подгузники для мальчиков вредны и буду пользоваться пеленками. Правда, держать ребенка каждые полчаса над тазиком я не планировала ) Меня хватило на неделю, пока в одну прекрасную ночь я не обнаружила, что у меня нет ни одной сухой пеленки и пришлось срочно сушить их утюгом ))) Утром я пошла за подгузниками и больше ерундой не занималась, да и ребенок стал лучше спать. Сейчас у меня трое детей, младший еще маленький, а вот старшие приучились к горшку в возрасте около двух лет.
Ответ
Се ля ви))) Это наша суть. Всечеловеческая)))
Ответ
Я помню у меня сын месяца в три лежал на пеленалке без памперса, я там с ним какие то манипуляции проделывала, уж не помню. И в одну секунду поднатужился и выстрелил «по большому». Улетело все на метр, нашу кровать обрызгало, пол, телефон...)) А вы говорите караулить)
Ответ
А Вы экстрасенс? По паре постов увидели отсутствие у меня детей и зассанную квартиру моей знакомой. Я просто не могу понять от чего эти домысливания о жизни незнакомых людей? Я парой постов выше писала о том, что у меня есть дочь, которая ходила памперсах почти до 2-х лет, потому, что подобные жертвы (стирка, замывание ковров) не для меня. И об "унитазных победах" малыша знакомой, знаю не по ее рассказам - мы в детской больнице лежали около недели, так что была сама свидетелем. Короче хреновый из Вас экстрасенс))), но Вы со своими талантами домысливания вполне можете на БЭ пойти - будете там страшно выпучивать глаза и нести чушь, там все такие, так что не выделитесь.
Ответ
Цистита никогда не было. так что нормально.
Ответ
Чего автору и пожелаем! Враз мозги прочистятся))
Ответ
Тут конечно вопрос спорный. Но на своем примере скажу так. Моему ребенку 8 месяцев и памперс я одеваю ему только на ночь, на прогулку и в поездки. Все остальное время он ходит без них. И это не от отсутствия денег, с рождения пользуемся мерисами но даже от них краснеет попка и появляется раздражение. Про другие памперсы просто промолчу. Раньше он и на пеленки ходил, сейчас пачкает ползунки....и меня не обламывает ничуть подтирать за ним лужи. Я не спорю памперсы значительно облегчают жизнь, но проводить в них время круглыми сутками бр-ррр, мне его просто жалко.
Ответ
Цистита никогда не было. так что нормально.
так почему ребенок должен писать только тогда когда вы написали?в любое другое время он не может писать?а если и пописает то это ненормально,так по вашему?
Ответ

Перейти к форуму: