Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
высаживание или растем без памперсов Кто пробовал? У кого получилось, делимся опытом.
Девушка, я мама 10-ти месячного малыша и поверьте без памперсов вы просто замучаетесь. Вам охота каждый день перестирывать горы пеленок, наглаживать их? От подгузников нет никакого вреда, это просто спасение для мамочек! Насчет высаживания - ничего у вас до 2-х лет не выйдет, пока ребенок не сможет осознанно контролировать процесс опорожнения и не начнет понимать и проситься на горшок. Умиления мам по поводу того, что полугодовалый малый ходит на горшок обманчивы, это может получиться случайно несколько раз, а потом ребенок всё равно наделает в штанишки. Не мучайте себя и вашего кроху. Плюс ко всему пеленки - это верный путь к опрелостям на попке.
Ответ
Да чего до полугода,сразу как родиться садите на горшок,чтоб ползунки не марал!
Ответ
17, скорее всего да.
Обычно такие мысли вкупе с " бесплатно родить" приходят в голову голытьбе.
Ответ
Я просто заметила,кто бедненькие,почему все с пеной у рта доказывают про вред от подгузников.
Ответ
20, когда нет денег на памперсы, а родить охота, приходится придумывать такие вот теорииWink
Смехота. С " горшочками" бегать и бедного сонного моаденца держать в ночи над ним.
Ответ
если есть на инет и компьютер, то на памперсы нашлись бы точно))) Сомневаюсь в такой необходимости ими пользоваться)))
Ну что ж! Здесь я так понимаю одни агрессивные и зацикленные, ладно, дамочки удачи вам!
Ответ
Нет ничего не делала. Но памперсы использовала редко.
Ответ
полностью согласна.у меня ребенку полтора года.только начали приучаться.он хоть немного что-то понимает)))
Ответ
25, ой, у меня мобильный безлимит 300 рублей в месяц.
И чо, как это коррелирует со стоимость подгузников на месяц.
Вам не кажется, что несопоставимые траты?Wink)))
( вообще это показатель, если автор считает интернет великой тратойWink)))
Точно-денег нет, но теория про свой великий ум уде имеетсяWink))
Ответ
очень рада за ваш "безлимитный пакет". Используйте его не только для желчных комментов и Будь-те счастливы!)))
Ответ

Перейти к форуму: