Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Достала свекровка
Не знаю, чего они там ждут, но все это время они со мной как-то сквозь зубы общаются... и смотрят оторопело так как на Соньку Золотую Ручку, как минимум )) свекровь же объясняет им регулярно, какая я НА САМОМ ДЕЛЕ
Ответ
А вообще это все с каменного века. Почему папа не очень любит избранника дочери и свекровь так ненавидит невесток? Потому что в первобытном обществе были нормальны родственные связи, отсюда эта неосознанная ревность. Ибо зачем свекровь сравнивает себя с невесткой, кто лучше, это крайне странно, согласитесь.
Ответ
все правильно, нечего свекровей обирать, деньги за съем прибавка к пенсии
нафига какую то письку бесплатно жить пускать? глупо
Ответ
Не видела, чтобы свекрови сравнивали СЕБЯ с невесткой. Обычно с невесткой они сравнивают других девушек, которые больше подошли бы для сына.
А вот невестки сравнивают себя ИМЕННО со свекровями,
выводы очевидны)
Ответ
Ну,а я как раз видела наоборот, мне свекровь говорила, когда мне было 20 лет, а ей за 50 "Вот я выгляжу в 50 моложе и лучше тебя" Для меня эта фраза была наидчишей дикостью, ибо такого в природе не может быть, чтобы 20 - ти летняя была хуже 50-ти летней (сейчас особо лютые начнут доказывать что вот мол бывает в 50 лет такая молодуха на 20))))))))))))))))))) хы
Ответ
кто вас обирает? угомонитесь старая гениталия
Ответ
ахахахаха, я не могу ну явно у человека с гениталиями проблемы, если она только про них который пост и пишет, засохло там все и летучие мыши летают я не могу аааааахахах
Ответ
Свекровь не может знать кто лучше это только сын решает.
Ответ
меня никто) фигвам
А вот многих несчастных женщин и их сыновей обирают и вгоняют в гроб меркантильные письки, которым кроме этой письки по сути и предложить мужчине нечего
Ответ
[attachment=51 Написал:Гость pid='1302086' dateline='1474868238']Девушки, опять наболевшая тема Свекрови. Высказаться нужно. Как же мне это надоело всё, её гипер опека, назойливость, Частые визиты( 3 р в неделю как минимум)...моей малышке 7 мес, я молодая мама ( 20 лет).я прекрасно справляюсь с ребенком, она всё время пытается оказать свою помощь.

Да , со свекровью , не всегда получается жить дружно !
 Если о взаимоотношениях тещи с зятем создано немало анекдотов, то взаимоотношения свекрови и невестки — более серьезная тема. Мама и супруга — вот две самые главные женщины в жизни любого женатого мужчины. И от того, как сложатся отношения между ними, во многом зависит семейная жизнь пары. А как наладить отношения со свекровью, вот тут узнаете https://blizosti.net/7-vazhnyh-sovetov-k...svekrovju/ .
Живите мирно !

Файлы вложений Эскизы(ов)

Ответ

Перейти к форуму: