Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посудомоечная машина от SMEG.
Добрый вечер, не подскажите, где в Москве можно купить посудомоечную машину от производителя SMEG? У меня просто чайник и тостер белого цвета от этого производителя. И я подумала, что вся техника на кухне должна быть в одном стиле. Была бы еще плита, то я бы и ее купила.
Ответ
А в чем их особенность? Я просто тоже много слышала про эту фирму, но никогда не понимала, за что они берут такие деньги. Почему чайник стоит 20 тысяч рублей? Он как-то особенно греет воду?
Ответ
Анна, да обычно он греет воду, они берут такие деньги за бренд. Это как Gucci. Одежда из обычных материалов, а берут деньги только за название. Но вы же в курсе, сколько стоит посудомойка Smeg? Больше 100 тысяч. Вы действительно готовы столько заплатить?
Ответ
Полноценной плиты у SMEG нет, но есть варочная панель. Правда, это самая обычная панель черного цвета, так что покупать ее нет никакого смысла. А по поводу посудомоечной машины от SMEG, то вот, узнать на нее стоимость, можете тут https://runeco.ru/category/vstraivaemaya...e-mashiny/. Мне тоже очень нравится дизайн их техники, особенно чайника.
Ответ

Перейти к форуму: