Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте косметолога в Костроме
Скажите, как вы боритесь с возрастными изменениями? Я заметила, что у меня овал лица поплыл, брыли появились, носогубка( Посоветуйте в Костроме хорошего косметолога или клинику, куда можно обратиться с этими проблемами?
Ответ
Ну а что тут посоветуешь, тут нужна контурная подтяжка лица скорее всего. У меня подруга делала, отличный результат. Нужно поискать в вашем городе хороших пластических хирургов, почитайте отзывы в интернете
Ответ
Пластическая операция - это уже кардинальные меры. Есть ведь и аппаратная косметология, и инъекционная, они тоже могут справиться с такой проблемой, как у вас. Мне массаж для лица очень хорошо помогает держать себя в форме. В Костроме хожу в салон ZIMUSH, там есть очень хороший специалист Татьяна, делает ручной лифтинг массаж лица https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/ Очень советую
Ответ
А вы не пробовали тейпирование делать? Говорят, что очень хорошо помогает. Можно купить специальные тейпы, только нужно знать схему как их правильно наложить. Я вот хочу попробовать сама. А еще фейслифтингом увлеклась, но пока о результатах говорить рано, я всего пару недель занимаюсь
Ответ

Перейти к форуму: