Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой автомобильный аккумулятор лучше выбрать?
Добрый вечер, не подскажите, какой аккумулятор лучше купить на Toyota Camry 2008 года? Я просто неделю назад купил себе подержанный автомобиль, и в нем уже умер аккумулятор, машина по утрам заводится не с первого раза. Хотя прошлый владелец меня уверял, что перед продажей заменил его. В общем, какой лучше выбрать, и где его можно купить в Барнауле?
Ответ
Для начала нужно убедиться, что проблема действительно в аккумуляторе. Попробуйте для начала купить зарядку и зарядить его дома или в гараже. Ну или сразу отвезти машину на полную диагностику.
Ответ
Возможно, прошлый владелец действительно заменил аккумулятор, но купил самый дешевый или вообще бэушный, вот он у вас так мало и проработал. Вот, например, тут вы сможете сделать подбор аккумулятора по марке вашего автомобиля https://www.akb22.ru/podbor-akkumulyatorov/. Только очень вам рекомендую не экономить на аккумуляторе, если, конечно, не хотите менять его каждые полгода.
Ответ
Владимир, новый аккумулятор, пусть и самый дешевый, не может работать всего неделю. Я на 100% уверен, что он его даже не менял. А вообще, верить продавцам автомобилей точно не стоит, они все что угодно скажут, лишь бы быстрее продать машину.
Ответ

Перейти к форуму: