Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу девушке подарить украшение с бриллиантом.
У нас с девушкой скоро годовщина, мы 5 лет как встречаемся. Я хочу на эту дату подарить ей какое-нибудь украшение с бриллиантом. Серьги пока на первом месте, так как она очень любит их носить, и у нее их очень много. Можете порекомендовать хороший ювелирный магазин?
Ответ
Я недавно своей жене покупал кольцо в ювелирном магазине Bohoann. Только сразу вас предупреждаю, цены там очень высокие. А в идеале подарить сертификат, чтобы она сама сходила и выбрала нужные ей серьги.
Ответ
А сделать ей предложение руки и сердца вы не хотите? Все-таки 5 лет довольно долгий срок, можно уже и официально узаконить ваши отношения. Думаю, это будет очень хорошим подарком, это я как девушка вам говорю.
Ответ
Анна, ну это очень личное дело. В сегодняшних реалиях не все хотят как можно быстрее выйти замуж и родить ребенка. У молодых людей на первых местах стоит карьера. Да и жить прекрасно можно и без штампа в паспорте. Так что серьги с бриллиантами лучше, чем штамп в паспорте. Вот, например, посмотреть на них цены, можете тут https://pierrejewellery.ru/katalog/earri...illiantami.
Ответ

Перейти к форуму: