Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холодильник Ascoli
Долго конечно выбирали холодильник, но вот все же остановились на Ascoli ADRFW375WE так, как больше с таким классным дизайном ничего не приглянулось. И знаете не пожалели, вписался в наш интерьер на отлично. Внешний вид реально обалденный, полностью белый, большая морозилка и главное куча всяких фишек. И да, немаловажно то, что на него идет расширенная гарантия.
Ответ
Я тоже остановила свой выбор на холодильнике Ascoli ADRFI375WE серебристого цвета и нижней морозильной камерой. На сайте https://ascolikitchen.ru/ "АСКОЛИ КУХОННЫЕ СИСТЕМЫ" данная модель привлекла внимание умеренной ценой, дизайном, естественно необычным серебристым цветом ну и основными параметрами и характеристиками.
Ответ
Знаете, я как-то не очень доверяю новым брендам. Точнее они могут быть и не новыми, но не известными мне. Но нам необходимо было купить новый холодильник, да так, чтоб в интерьер кухни вписался. А кухня у нас в черно-белых цветах. И вот тут как раз привлек внимание холодильник Ascoli ADRFB375WG черного цвета. Он и по дизайну понравился, и своей ценой. И даже удивился, что у него большой гарантийный срок для неизвестной мне фирмы. В общем купили его. Два года бесперебойной работы пока радуют. Значит будем доверять технике этого бренда.
Ответ
Холодильник данного производителя хорош, но ему, как и многим другим, всегда есть альтернатива. Для большей экономии рекомендую посетить каталог вот здесь и практично подобрать оптимальный вариант. Ассортимент солидный, актуальные гарантии качества, а вот быструю доставку определенно выделю изначально.
Ответ

Перейти к форуму: