Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Коттеджный поселок "Кембридж" отзывы
Вечер добрый, а сколько платить придется за коммунальные услуги?
Акцио, счастье!  Blush
Ответ
(16.07.2023 08:19 PM)Герминна Написал: Вечер добрый, а сколько платить придется за коммунальные услуги?

72 р за кв. за метр жилой площади и оплата по счетчикам газ, эл-во отдельно. Плюс стала платная вода.
Больше улыбайся, улыбка тебе идет)
Ответ
Посмотрели Кембридж, достойный посёлок во всех смыслах этого слова. Мне нравится это направление, Новая Рига, удобно добираться, в принципе не долго даже с пробками. Понравилась стилистика самого поселка, напоминает англию да, схожесть есть. Всё необходимое в виде магазина, площадок итд имеется на территории. Поселок не новый, понятно, что уже достаточно обжитый. Большой плюс это строительство школы конечно, она будет муниципальной. Чистый, ухоженный, зелени много. Дома по стилю классные, мне понравились из новой серии, там более современная стилистика. Смотрели таун...большой внутри и очень светло,то что нужно.
Ответ
(28.08.2023 10:48 AM)linova Написал: Посмотрели Кембридж, достойный посёлок во всех смыслах этого слова. Мне нравится это направление, Новая Рига, удобно добираться, в принципе не долго даже с пробками. Понравилась стилистика самого поселка, напоминает англию да, схожесть есть. Всё необходимое в виде магазина, площадок итд имеется на территории. Поселок не новый, понятно, что уже достаточно обжитый. Большой плюс это строительство школы конечно,  она будет муниципальной. Чистый, ухоженный, зелени много. Дома по стилю классные, мне понравились из новой серии, там более современная стилистика. Смотрели таун...большой внутри и очень светло,то что нужно.

Вот все ждали, что школа будет муниципальной...это большой плюс, я просто много читала, всех интересовал этот вопрос, а большая будет, видели? По фотографиям вроде и не такая большая.. Всё хотим приехать, и никак, скажите есть какие то ипотечные программы, может вы узнавали когда были на просмотре?
Ответ

Перейти к форуму: