Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срочно!!!Как убрать запах лука с волос после маски с луком?
Потому что этими масками занимаются те кто хочет ускорить рост волос, а так же отрастить шевелюру. А для сильно пережженных волос краской есть другие маски. Кстати, автор, по какой причине вам захотелось сделать луковую маску?
Ответ
Волосы по всей длинне намазывать луковым соком надо или толко в кожу головы втирают эту луковую маску? (Волосы длинные, если что)
Ответ
Сок втирать как можно ближе к корням, сами волосы мазать луковым соком не надо.
Ответ
Девочки не делайте луковую маску-у меня второй год держится запах.Теперь тупо срезаю волосы-а были длинной по ягодицы(((((((((
Ответ
Ой, ну делала я эту маску, начала делать год назад, делала неделями - не знаю, может и помогло, но я результата особого не заметила. Волосы воняли (другого слова не подберу) месяца три, если не больше, избавилась от запаха так - покрасила волосы оттеночным шампунем "тоника". Волосам этот шампунь практически не вредит, зато запах приятный, а не эта луковая гадость!
Ответ
Жесть!!!!!!!!!! Я сначала сделала маску, а только потом подумала как избавиться от запаха. Воняет нереально, сегодня даже ночью от запаха проснулась, всн полотенца провоняли, стерала уже раз 5, а запах не уходит. Хотя даже после первого раза, эфект потрясающий. Но запах, блин меня убьет!))))
Ответ
А самое ужасное, что есть один молодой человек, который мне очень нравиться, но он не обращал на меня никакого внимания. Но как только я начала вонять луком, он решил заехать в гости. Пробовала все: кефир, горчицу, настойку ромашки,крапивы,лимон, хну. Но ничего не помогает, подстава, подстав. Бедные мои волосы,сколько они перетерпели за эти два дня.))))) Но запах , конечно ядерный, даже моя морская свинка вшоке, и не хочет сидеть у меня на руках...)))))))
Ответ
Сделала сегодня первый раз маску с луком, смыла 2 раза шампунем и все) никакого запаха, только если зарыться в волосы и придирчиво нюхать их, думаю пару пшыков духами все исправит)
Ответ
Говорят глина помогает и эфирные масла. Сама не пробовала.
Ответ
у меня после одной! маски волосы воняли два месяца, потом запах прошёл...
Ответ

Перейти к форуму: