Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срочно!!!Как убрать запах лука с волос после маски с луком?
Пользовалась профессиональной Шварцкопофской косметикой по уходу за волосами, не помогло Sad(( я же говорю всё это нужно делать если желание есть на себе терпеть этот запах, если бы косметика давала такой результат пользовалась, денег на них не жалко.
Ответ
Девочки я живу с ахрененным мужчиной 1.95 мышц и потрясающей улыбкой.на улици особенно летом нам не дают прохода. И он при всех своих данных готов терпеть все мои эксперементы,по таму что любит.так что плевать я хотела на какой то запах.зато мои волосы можно снимать в рекламе.Будьте красивыми во прекиSmile))
Ответ
Лутше без волос)))) маска ужас!!!!!!!!!!!! воняэт((((((((
Ответ
Я делала,запах действительно был,но не навязчивый,еле слышно.а эффект был сразу же.И еще,женщина с диагнозом-рак,после химии очень быстро восстановила волос,да еще и гуще,чем был.Так что попробовать стоит,я завтра же сделаю.
Ответ
Вот щя читаю и не знаю делать не делать...То пишут помогает, то воняет...НО все же я рискну..Мне всего лишь 17 лет..думаю перетерплю...Зато в 19 уже буду с роскошными волосами ходить...И еще и не вспомню что она когда то воняла..))))
Ответ
Девчонки! если хотите иметь шикарные волосы, то луковая маска - самый верный помошник! а с запахом можно справиться! уж лучше пахнуть луком(что можно замаскировать), чем ходить лысой!)))
Ответ
а еще очень хорошо корой дуба споласкивать волосы)))
Ответ
Нет, чем только не ополаскивала, месяца два держался, если не больше.
Ответ
да, к сожалению, до конца от запаха не избавиться....это нужно перетерпеть, результат того стоит...
но на день можно пользоваться различными несмывающимися бальзамами или спреями....хотя бы так))))))
Ответ
И не будут верить, потому что многие этими масками занимаются и совершенно спокойно выводят запах лука. Кстати, запах лука в основном стойкий если волосы сильно испорченны краской, т. е. пористые. Автор, зайдите на соседнюю ветки, девочки вам расскажут как избавится от запаха лука совершенно просто.
Ответ

Перейти к форуму: