Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше самое большое разочарование в жизни?
Мммм,если честно даже в голову ничего не приходит.
Ответ
любовь. соответственно мужики. соответственно люди. могу сказать, что если правильно себя повести после этого, то эта боль и разочарование непременно приведет на новый неизведанный путь саморазвития и самопознания. лишь многим позже вы поймете зачем это было нужно и увидите, что вы стали другой.пришло время познакомиться с собой)
Ответ
Бедняжка((
Живете в плену иллюзийSmile
Ответ
Дружба. Друг детства занял 200 у.*****. и не вернул - пропал, на звонки не отвечает и морозится теперь. Даже его родители перестали общаться с моими.
Ответ
Разочаровалась во взрослой жизни. Хочу обратно в садик( кушать, спать и играть.
Мужа б с собой в садик прихватила, он мой лучший друг.
Ответ
Для меня это было разочарование в себе. В собственной глупости. В неумении принимать мир и людей такими, какие они есть. В раздутом самомнении. В бесконечных желаниях, которые постоянно росли. В полной уверенности, что всегда права. В неумении ценить то, что есть. В жалости к себе. В нежелании жить сегодняшним днем, а все мечтать о том, что со следующего понедельника/лета/Нового года, все будет по-другому.
Ответ
Компания из большой четверки?Smile
Ответ
Первой худеет грудь, а поправляется зааадница. Эта несправедливость возмущает меня до сих пор!
Ответ
Как и многие разочаровалась в мУЖЧИНАХ,дожив до 25 лет,узнала жестокую реалию нашей жизни-оказывается девушка после 30 в нашей стране считается неликвидом(((И вообще отношение к женщинам,как к куску мяса.Раньше я считала мужчин людьми,а теперь точно знаю,что очень редкий мужчина может называться Человеком.В основном это циничные глупые создания.Меня тошнит от мужских похотливых взглядов,ты ска с бабой со своей идешь!!!!!!!***** Smile
Ну и естественно верить никому нельзя,но это я еще в детстве усвоила.Как после всего этого я живу? Я знаю две истины : ,,с волками жить,по волчьи выть,, и ,,хочешь изменить мир-начни с себя,,--и вот эти две противоположные истины я пытаюсь одновременно использовать в своей жизни))Признаюсь,быть волком мне тяжело,поскольку изначально я добрая Душа,но жизнь заставляет и чем старше я становлюсь,тем проще мне это удается.
Ответ
Добавьте в список и женщин тогда! Это не просто так, для комплекта, а просто правда жизни, как и про мужчин! Просто тут про мужиков чаще потому, что форум бабский. А так все фифти фифти!!!
Ответ

Перейти к форуму: