Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше самое большое разочарование в жизни?
Во всём разочаровалась.Теперь не живу,а существую.С редкими проблесками.
Ответ
Моё кошмарное замужество за уродом лузером, бившим всегда на жалость (поэтому и не бросала, когда можно было всё начать нормально с другим, и который показал всю гниль и подлость, когда посчитал, что я вышла в тираж), и всё, что с ним связано. И, к сожалению, от осины не родятся апельсины, хотя понимаю, что ребёнок не виноват, что родила его от такого д.*****.р.ьма.
Ответ
Читаю... ужасаюсь... Видимо, я действительно так умею выбирать людей и пути, по которым ходила и хожу в своей жизни, что за полвека еще ни разу не разочаровывалась...
Ответ
Государство,в котором я живу.
Ответ
Разочарование- невозможность изменить Мир к лучшему.
Ответ
Выбирайте с умом и разочарование вас не постигнет.
Ответ
Женщины, не просто так мужчины вас разочаровали, 100% со временем вы сами стали не теми кем были когда-то.
Ответ
Пост ваш очень понравился, вы клевая))))
Ответ
Разочаровалась обрести взаимную любовь.
Или Ты любишь, или Тебя. Взаимности в жизни никогда небыло.
В дружбе разочаровалась.
Ответ
У меня были своеобразные взгляды на жизнь, мне 20 лет было. Попала по строжайшему конкурсу. Казалось, это огромный шанс чего-то добиться (я с мозгами, из бедной семьи). При ближайшем рассмотрении оказалось, что надо пахать до ночи каждый день, в 18.00 мы не уходили вообще, тянуть на себе работу за нескольких человек, тогда тебя заметят, повысят до начальника отдела, добавив тысяч 20, и тянуть на себе надо будет уже отдел. К 30 годам, если 10 лет ездить в отпуск с ноутбуком, забыть о рождении детей, уходить с работы в 22ч и трепать себе нервы, можно поехать годик постажироваться заграницей. После такого добавят ещё немного денег и могут сделать начальником направления какого-нибудь, которое в ***** (компания Европейская, но реалии Русские и работа на заводах велась по русски). Или отправят "на места" - на завод куда-нибудь на север. Там будут вешать всех собак и платить уже неплохо, прилично за сотню.
При этом надо каждую неделю заполнять формы типа "за что мы любим нашу компанию", постоянно везде их символика, корпоративная этика и прочая лабуда. А если вдуматься, то все это пшик, большая раздутая спекуляция.
На самых сладких местах руководителей, где реально можно заниматься чем-то нужным, интересным, сидят экспаты. Там, где редкий Русский начальник получает 200, экспат получает 600-800, плюс служебная машина с водителям и съем квартиры на Арбате. И все деньги все равно уходят в Европу. Они же тоже не *****.
Кстати, просиживать штаны за неплохую зп и соцпакет там можно было отлично, были очень хорошие в этом смысле места. Сейчас кризис, посокращали наверное.
А вот чего-то серного добиться - почти что не вариант.
Ответ

Перейти к форуму: