Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырывание собственных волос
Ругаю себя, успокойтесь,трихотилломания не имеет отношения к шизофрении, хотя я не исключаю, что шизофреники могут тоже этим страдать, как, впрочем, и любой другой болезнью, а что у них другой организм что-ли? Я вас отлично понимаю, сейчас для вас поход в парикмахерскую - это стресс, даже мысль об этом вас угнетает. А вам совсем не идут длинные волосы? Ну, не длинные, конечно, а так каре или по плечи? Может, вам пока не ходить в парикмахерскую, чтобы не нервничать? Ведь можно как-нибудь закалывать волосы, попробуйте, а вдруг вам пойдет, ну хотя бы временно, что ли, а пока будем все вместе работать над собой, делиться мыслями и действиями. Глядишь, и зарастет ваше пятно. А бассейн почему забросили, ведь там же можно быть в шапочке, ничего не заметно. И давайте выходить из депрессии, все у вас хорошо и муж замечательный: он не терпит, он любит вас, именно вас, а не ваши волосы. И ему, наверно, все равно, есть ли у вас маникюр и педикюр или нет. А вот ваше плохое настроение, думаю, на нем тоже отражается. Так что давайте по-тихоньку выбираться из этого круга. Я и сама сейчас удручена своим видом, без бровей и ресниц, согласитесь, выгляжу не лучше вас, а и гораздо хуже, думаю. Вы то еще можете прикрыть волосами залысины, а мне нечем прикрывать, приходится маскировать карандашом. Но я все-таки еще надеюсь на избавление от этой проблемы и вы тоже не теряйте надежду.
Ответ

Перейти к форуму: