Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырывание собственных волос
Привычка отпадет,главное не найти ей "хорошую замену" вроде заедания стресса и т.п. А ГЛАВНОЕ: волосы будут расти нормально, даже если выперестанете выдирать волосы сейчас, те которые вырастут вместо выдранных будут тонкими и ломкими. Выход я написала. Как прекратила я-стем криком моей матери, у меня был шок, что кто-то заметил мою страшную тайну и желание выдирать их дальше как отбило.
Ответ
стричься налысо - не помогает - почитайте немного в интернете...
а вобще, я лечилась у психотерапевта, специализирующегося на этой болезни...и он тоже рассказывал, что налысо - не помогает..помогает занять руки чем-нибудь другим..
Кстати, например, грызть ногти - это из той же самой оперы..
Ответ
это была я - 32 номерSmile
Ответ
Злата,почитайте посты 19-20 и обратите на них внимание.Очень дельнй совет.
Ответ
32 аноним, помогает. К тому же налысо-это не столько от болезни, сколько ее профилактика , а также курс лечения. Вы представляете, сколько времени будут зарастать залысины если у вас длинные волосы? К тому же выдранные волосы вырастают слабыми и тонкими,а так все будет расти ровным рядом и густо.
Ответ
а помогают ли шампуни на которых написано для интенсивного роста волос? кто-нибудь пробовал? или это все фигня, даже если и дорогая. волосы не выдергиваю, но после химии, и окрасок их количество заметно поубавилось, хотелось бы как-нибудь вернуть
Ответ
Орешек,что такое шампунь и для чего он? Это, по сути, жидкое мыло,призванное ощищать поверхность волоса.Он не питает волосы!
Ответ
Ну-во-первых у меня тоже такая же лажа. Выдирала во время сесси, просто драла, на полу была масса волос, мама ругалась, орала, а я учила уроки и драла волосы. отнервов, боялась что не сдам экзамены. Сессия - сильный стрессик!
Ответ
Представляете, я все выходные практически не прикасалась к волосам! Для меня это прогресс. Думаю, во многом мне помогло то, что я выговорилась в форуме. Подстричься налысо я не смогу. Я работаю в таком месте, где радикальный имидж неприемлем. У меня длинные волосы, в некоторых местах, правда, отросший ежик уже заметно пробивается, но с хвостом пока можно ходить (блин, как стыдно идти к своему парикмахеру!!). Знаете, девчонки, все равно хочется верить, что я справлюсь с этой проблемой самостоятельно! как герой фильма "Игры разума"Smile. Накупила кучу масел для стимулирования роста волос. Кстати, мне очень понравилось репейное с экстрактом хвоща - волосы шелковые.
Ответ
Я все время пытаюсь разобраться, почему, не почему меня так переклинило?!! В кино такие случаи довольно часто попадались - правда, там люди сознательно делали вебе надрезы на коже - и я никогда не понимала, как такое возможно, и уж тем более не представляла, что может случиться со мной. Думаю, у меня это случилось потому, что довольно долгое время жида и сейчас живу с ненавистным человеком. Он постоянно провоцирует меня на скандалы и истерики, но я не могу доставить ему такого удовольствия, а потому всю злобу держу в себе. в результате я решила проецировать ее на себя, отсюда такое аутоагрессивное поведение.
Ответ

Перейти к форуму: