Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А я и не знала!!!!
Ну до завтра, я к вам завтра утречком загляну. Пока.
Ответ
Я не знала, что эйвон и орифлейм - это разные фирмы... Ходят тетки, думала втирают одно и то же...
Ответ
22, думаешь ты далека от истины??? Smile
Ответ
Кстати известный прикол про песню мушкетеров "...красавица Икубка...." - сколько я людей не спрашивала....НИ ОДИН не услышал сразу правильный текст, каждому слышалось что-то свое....
Ответ
А мне в песне Земфиры всегда слышалось *я не мачо*Smile)) пока добрые люди не подсказали, что правильно *пьяный мачо*
Ответ
Я всегда слышала в этой песне вместо ".. красавице и кубку" - ".. красавица Икукку", только недавно поняла наконец-то глубинный смысл Smile))
Ответ
Я вот про анчоусы,раньше думала,что это такие маленькие птички,типа калибри,а когда увидила в магазине ""соленые анчоусы",у меня случился культурный шок!
Ответ
а у меня брат нее знал что такое аванс лет до 27. Потом у меня спросила, вот мы смеялись. А я сама не знала, что такое моветон, я думала, что это для настройки звука, ну типа камертона, правда это давно было.
Ответ
другая "соседка" обозвала киви засохшим лимоном
Ответ
однажды мы познакомились на отдыхе с парнями из Швейцарии. болтаем потом как-то с подругой, я спрашиваю: "Ну как тебе швейцарцы?" на что получаю ответ: "Какие швейцарцы, они же СВИЗЕРЛАНДЦЫ!" Smile))
Ответ

Перейти к форуму: