Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А я и не знала!!!!
У меня сестра из деревни, узнала что у меня наращенные ногти, очень жалела меня, думала, что я свои содрала до мяса и под кожу вращивала пластмассу...Бррр
Ответ
А у меня тетя из деревни. Так вот когда она прехала к нам в гости и увидела сыр с большими и ровными дырками она с полной серьезностью спросила у мамы чем и как она их вырезает!
Ответ
недавно еще я не знала, что цукини - кабачок. Я думала огурец)))
Ответ
О сыре... Та же сестра деревенская... Я к ним в гости приехала и "дор-блю" привезла, ну с зеленой плесенью... А она его свиньям скормила, а мне на ушко вечером сказала, что меня на рынке надули, прогоргший сыр продали, главное чтоб свинки не передохли...
Ответ
ну вы даете...
Ответ
Приятность Smile))))))) Ну вы то что сделали в ответ на это. про прогоркший сыр
Ответ
Приятность, капец...***Хи-хи..я думала цукини - это типа зеленого лука. ***Во, а сегодня узнала , что Зара и Зарина это два разных магазина...что-то я не в теме...
Ответ
Я ей все рассказала, как, да что. Что это так вкусно и специально. Она сказала - не верю. Это гадость. Я пощла у них в городе, точнее поехали, когда на мотоцикле за продуктами, я зашла в "ужасно дорогой" супермаркет, как она сказала... И купила малюсенький кусочек на пробу. Она откусила, потом рот мыть побежала, испугалась, что десны болеть будут...
Ответ
А я не знала, что вообще есть Зара и Зарина...
Ответ
А еще, я не знала, что фасоль из банки можно жарить, что скумбрия бывает и не копченой, а селедка - рыба такая, а не оттого что соленая...
Ответ

Перейти к форуму: