Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А я и не знала!!!!
Иногда живешь -живешь, и вдруг узнаешь что-то такое...окружающие делают круглые глаза и говорят "А ты что не знала???" Давайте поделимся своими "открытиями". Так вот: мне всегда нравилась группа "Кино". И в одной песне в строчке "И когда я обернусь на пороге, я скажу лишь одно..." Ну я все эти годы была четко уверена что он поет "Дверь". Типа закрой дверь. А оказываеться он поет "Верь". Очч стыдно.*** А еще думала , что анчоусы - это типа креветок или мидий. А это оказываеться рыбка такая, похожа на селедку.
Ответ
А еще тут прочитала:- Моя знакомая в Москве в середине 90-х как-то заявила, придя домой, что только что в ларьке она видела в продаже яйца птицы киви. Говорит - такие зелененькие, мохнатенькие Ей тогда чуть больше 50-ти было
Ответ
Моя знакомая очень долго думала, что "голубой" это человек, страдающий сердечной недостаточностью, т.е. у него синеватый оттенок кожи.
Ответ
А например, только недавно узнала, что Дорсенваль, это в уши вставлять, лечить их. Я думала это асфальт бурить.
Ответ
хи, а я совсем недавно узнала о существовании слова УТИЛЬ. Мне девушка одна чтото рассказывала и употребила это слово. У меня округлились глаза - что это такое? А еще я совсем не давно не знала слова ПЕРИФЕРИЯ. Smile)) Я обычный человек с ВО, живу в городе средних размеров Smile Но вот не знала Smile)
Ответ
Вот еще вспомнила: у меня была знакомая пара. Жена однажды в сердцах сказала "Ну ты бы хоть мешок с мусором в пылесосе менял" - у него глаза чуть не выпали, он был в святой уверенности , что мусор по проводу уходит в стену....
Ответ
4. Дорсенваль в уши вставлять???? Smile)))) Дарсонваль это физиотерапевтический аппарат для лечения разных кожных и не кожных болячек
Ответ
Родственница из деревни подумала, что мы рехнулись, когда я сказала мужу купить коврик для мышки.
Ответ
Мне мама рассказывала, что она по молодости (сама из сибирского села родом)поехала учиться в Москву и увидела без очереди продают бананы. и так дешево, она набрала очень много. принесла в общежитие - оказались кабачки Smile))
Ответ
Дорсонваль бывает разный... В уши вставляют от трещит пробки пробивает, отток соплей из проходов и прочее
Ответ

Перейти к форуму: