Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не знаю, что делать со своей жизнью дальше
Спасибо! Разделяю в чем-то вашу позицию. Спорт, действительно, дает заряд энергии. Но по странному совпадению с вашим ником последнее время было просто невозможно им заниматься из-за жары Smile Вообще ничем заниматься. Правда, начала в бассейн ходить. Вы правы, надо вернуть спорт в жизнь, все не так погано будет
Ответ
Ну большинство так живет.Кто-то и работу любит.Просто я помню,когда искала работу,вообще хреново было.В личной жизни не нужна,да еще и професс не нужна,это же еще и деньги.Конечно,хочешь везде реализоваться.Главное,в депрессию не впадать.Только у меня слабо получается.
Ответ
Нет у меня талантов, откуда им вдруг взяться в 37? Работу найти бы хоть какую-то! Не видите, какое время? А работа, приносящая радость и удовольствие, это такая же голубая мечта, как любовь до гроба и идеальная семья
Ответ
Ну в этом возрасте люди и профессию меняют,не только увлечения.И вообще в другие страны уезжают)))и таланты находят
Ответ
У меня такое в 15-16 лет было, всееее бесило.
Ответ
Помогите найти талант тогда? Как его находят? В других странах жила, кому я там нужна? Это по молодости надо. Да и разве это главное, чтобы делать это самоцелью?
Ответ
если не побоитесь, то может вам вообще замутить на немножко совершенно новую жизнь)) уезжайте на полгода-год жить совсем в другое место, только будьте по-максимуму среди людей, шарахайтесь по новым местам, знакомьтесь, типа как в том кино "всегда говори да", в общем отдайтесь настоящему потоку жизни, без осуждения, без планирования, ничего не ждите, ни к чему не стремитесь, просто смотрите на мир, людей, ситуации, наблюдайте, удивляйтесь! и мелочам тоже)) Жизнь сама выведет вас из клетки, не сомневайтесь)) только дайте ей шанс
Ответ
Я тоже , когда то переживала от одиночества. А в 38 лет вышла замуж, слава Богу. Главное, не терять веры и надежды. Ходите в храм, молитесь. Ваша жизнь изменится, обретёт смысл.
Ответ
Спасибо! Сама думаю в таком же направлении Smile Но не знаю, куда именно податься. В итоге не пришло на ум ничего лучше, чем отчий дом. Хотя уже сомневаюсь на этот счет, уживемся ли мы с мамой на одной территории.
Ответ
Светлана, очень рада за вас Smile приятно читать такие истории, надежда просыпается, хотя я ее давно похоронила фактически. С храмами у меня не сложилось, увы Sad Не верю (и даже хуже того, презираю!) нашу церковь. Для меня она - воплощенное лицемерие и порок.
Ответ

Перейти к форуму: