Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не знаю, что делать со своей жизнью дальше
Помогите советами, если можно? Не понимаю, как и зачем жить дальше. 37 лет, одинокая, осталась без работы, но жить на что есть пока. Единственное не понятно, как и для чего. Кризис возраста и отсутствия личной жизни, видимо. Как преодолеть и вернуть жизнерадостность?
Ответ
Подруги, хобби, самообразование. И на личной жизни в 37 лет ставить крест рано. Возможностей миллион, было бы желание. У вас желания нет.
Ответ
У меня сейчас тоже кризис,35 лет,тоже одна.Но хожу на работу.Вам в первую очередь надо искать работу,потому что без нее вообще депрессия.Тоже не знаю ,куда стремиться и вообще,что я хочу.Особо ничего не радует.Хотя я и раньше такая была.Записала пока книги,тут на вумане советуют,психологов в инете слушаю.Пока ничего в голову не приходит
Ответ
+100
Ответ
Подруги, хобби, самообразование. И на личной жизни в 37 лет ставить крест рано. Возможностей миллион, было бы желание. У вас желания нет.[/quote
точно,должно быть желание и нельзя отчаиваться,быть оптимистом.По-другому ничего не измениться.Но у меня пока не получается
Ответ
только не кидайте тапками.. Займитесь спортом для улучшения фигуры. При определённой физической нагрузке организм начинает вырабатывать эндорфины. Улучшается настроение плюс здоровье и внешний вид. Это то , что вам и нужно. Главное не жалеть свою тушку, через не могу и преодолевая лень.
Ответ
Жизнь несправедлива. Одни все, другим ничего. Это факт.
Ответ
автор, это мой личный опыт преодоления кризиса среднего возраста. Подруги, путешествия, книги, это хорошо, но от себя никуда не денешься. Только сорт помог приобрести душевный покой и радость каждого дня.
Ответ
Какой спорт?А сколько вам лет тогда было?Уменя сейчас вообще такое состояние,что все надоело,живу на автомате как-то,как робот
Ответ
Поскольку вселенского смысла в жизни все равно нет, то и без разницы в чем находить смысл своей жизни. Вера в бога, физкультура, накопительство денег, помощь другим, животные, чтение книг, изучение языков. Некоторые ищут смысл в алкоголе или сексе. Болтовня в интернете это тоже смысл, если так нравиться.
Ответ

Перейти к форуму: