Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мама отказывается помочь с жильем
А почему до сих пор ни одного жениха не встретила? И что это за профессия такая фрилансер? Часто слышу, но не понимаю
Ответ
на редкость дельные комменты в этой теме. всё правильно пишут люди.
Автор, если ты реально можешь потянуть ипотеку, то сними кв и докажи это родителям на деле. кто за ту квартиру в области платит коммуналку сейчас, если она пустует? И да, ипотеку на 6 лет не дают. минимум 10 лет. и надо смотреть на пункт возможность досрочного погашения. банкам НЕ ВЫГОДНО, чтобы ипотечник закрывал ипотеку раньше времени.
Ответ
А я короче не согласна, автор права. Че вы все будто с Концлагеря Солнышко приехали, семьи нормальной не видели. Это как у кукушек, до достижении нн возраста выкидываем птенцов и отрекаемся. Семья товарищи это в течении всей жизни ее члены др о др заботятся. Чем ктоможет. Это нищеброды с их психикой отрекаются от детей подивывеской расти сам, а умные давно дали что могли и ПРОдолжают давать чьо могуь и после пенсии! О бедные люди вы.
Ответ
В чем это автор права? Здоровая тётка, а все родителей хочет напрячь. Фу
Единственное мне непонятно,почему не хотят продать тут квартиру в Мурманской области
Ответ
Я знаю, что не всем оформляют ипотеки. У подруги родители тоже ипотеку оформили на себя, муж получает 100 тыс, официально 15 тыс. Им даже потребительский кредит в 150 тыс на кухню не одобрили. Его взяли на себя его родители. Естественно за все платят они.
Те кто говорят снимать жильё - так тогда она никогда себе квартиру не купит, потому что не сможет копить вообще.
Нн понимаю как нормальные любящие родители, которые не смогли дать старт дочери, даже в оформлении не помогают.
Ответ
Чем чем права да тем, что попыталась от каменного попа железную просфиру получить. Много у нас на руси Арин Петровн вот с такой психллогией-а вот выброшу я ей кусок, воспитаю (имеется ввиду кормить и одергивать окриками как большинство Родителюшек) а там пущай сама валандается, а я на дискач пенсионерский схожу или телекозыриком стану, мешком таким на кресле. ВОТ ЭТО СЕМЬЯ, СЛАВНО!
Ответ
Вы не в праве требовать от родителей что-то, ровно как и обижаться на них.
Мои родители придерживались такого принципа: до 18 лет они меня финансово поддерживали, после 18 уже сама. Конечно, они меня не бросили как беспомощного клеёнка в воду, они мне помогали. Я даже жила с ними до 21 года, но работала и платила за жильё и коммуслуги по очереди с родителями.
А быть в 30 лет зависимой от родителей стыдно
Ответ
Самая огромная ошибка - это СОВЕТСКОЕ ПОКОЛЕНИЕ,которое "никому ничего не должно",разбалованные бесплатными подачками от советского государства.
Ответ
Не верно. Сейчас уже не советский союз чтоб после 18 лет из дома уходить в поисках своего гнезда,которое можно было получить бесплатно разными способами.Так как больше государство не помогает молодым- эта обязанность перешла на плечи родителей.Да,они Вам обязаны помочь с квартирой(как минимум)
Ответ
Понимаю Вашу обиду автор. По сути они Вам кислород перекрыли. Но мы то не знаем, может Вы уже подводили их не раз. А мама понимает, что ипотеку, если что, она не потянет. Ну, а если Вы нормальная, то действия Ваших родителей непонятны.
Почемы Вы на фрилансе? Он приносит столько же сколько и нормальная работа?
Ответ

Перейти к форуму: