Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как очень быстро смыть краску для волос?
после маски из голубой глины и касторового масла у меня чуть светлее стали. Будто цвет стал приглушённый.
Ответ
Девчонки подскажите ,что делать я сама по себе темно-русая.Решила по краситься в светло-коричневый получился черный цвет.Как вернуть свой естественный цвет:*
Ответ
в Лореале все краски идут с золотистым оттенком, даже с рыжиной. это кошмар какой-то((((
Ответ
Привет,девчёнки! та же проблема...года 2,5 красилась в чёрный цвет,потом надоело,решила сменить...начитавшись про смывку Эстель решила преобрести.Волосы у меня до пояса, преобрела 3 упаковки , т.к смывается на один тон и принялась...у корней краска смылась сразу...остальная длина никак не поддавалась...в итоге,5 часов и всё в пустую,концы посветлели буквально на один тон и то не равномерно,кое где чернота осталась.Сегодня сделала ещё 2 смывки,и тоже практически ничего не изменилось...немного порыжели концы.В итоге у корней я тёмно-рыжая со светлыми корнями,а концы волос почти черные...и это после 5 смывок!!! Вот решила попробовать народные средства))) сколько можно выкидывать деньги,ведь результата нет,хотя многие очень довольны Эстель,а мне не помогла(((((((((((((((
Ответ
блин а я осветлила волос а мне это жутко не идёт ещё и родители дома сказали седеть что мне делать что бы свой цвет вернуть
Ответ
Ответ
А сколько стоит это смывка?
Ответ
девчонки что можете посоветовать, была блондинка ( красилась зной) за год отрастила своего почти на половину, и тут стукнуло в голову покрасится, получился коричневый и он зеленым немного отливает, как можно это смыть!!
Ответ
Простые методы чем оттереть краску с кожи. Действовать нужно максимально оперативно: смывать пятна при помощи мыльного раствора в первые пару минут после попадания краски на кожу. Тогда есть шанс удалить их полностью и без сверхусилий. Что делать?
Приготовьте раствор. Небольшую емкость наполните умеренно горячей водой. Добавьте мыло в виде геля или самостоятельно сделайте стружку. На 200 мл воды достаточно одной столовой ложки средства. Хорошо размешайте мыльный раствор, пока он не превратится в однородную массу. 

Обработайте кожу. Смочите в растворе ватный диск и быстро круговыми движениями постарайтесь стереть краску для волос с кожи головы. В первую очередь отмывайте участки по линии роста волос и височные зоны. Подобным образом удалите свежие пятна краски на других частях тела. 

Промойте чистой водой. Ополосните под проточной водой и при необходимости повторите процедуру. После окончания процесса окрашивания и финального мытья головы остатки краски сойдут полностью.
Ответ

Перейти к форуму: