Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как очень быстро смыть краску для волос?
была блондинкой
решила добавить русых прядей а получилась седая ((( ужас просто !!!!
что делать как смыть оттенок седины !!!!
Ответ
девченки подскажите через сколько дней можно нанести краску для волос после смывки Эстель. у меня сейчас темно-русый цвет ,а я хочу в светлый покраситься и не знаю с чего начать,а в салон идти побаиваюсь,сейчас такие мастера работают,что лучше уж самой все сделать.
Ответ
лореаль "золотистый каштан" превратил меня в Эльвиру -повелительницу тьмы...
тон не соответствует даже близко. держала указанное время, исходный цвет - темно русый.
Хоть плачь...
Ответ
Я смывала недавно черный Эстелевской смывкой, недели не прошло.
суббота - смывка (3 флакон из коробки тоже использовала), потом маска на 40 мин. Получилась рыжая, вполне красивый цвет, но концы темнее корней, так корни я подкрашивала 3 мес.не черным, а коричневым (надеялась, что черный сам постепенно смоется)
воскресенье - собрала волосы в хвост, жамкала его минут 10, потом сняла резинку и еще 10 мин.жамкала уже всю готову, потом снова по инструкции 3 флакон + маска мин.на 40. Получилась светло-оранжевая, но цвет уже гораздо ровнее.
Часа через 3 покраска, тон на 2 светлее чем надо (6 вместо 4). После окрашивания промыла шампунем, высушила и маску репейную на 2 часа.
В общем, возилась долго, но теперь я не черная, а коричневая!!! У корней волосы посветлее, но не смертельно (вот когда черная ходила с коричневыми корнями-это была жуть). У меня седые есть, поэтому я корни все равно каждый месяц крашу. Через месяц их покрашу как мне надо 4, а на всю длину краску нанесу минут на 8 - и цвет выровняется))) Во всяком случае, пока все идет по плану.
Ответ
Да, и от смывки волосы не испортились и не поотваливались, хотя изначально были не вах. Только сначала были тонкое почему-то, я даже испугалась слегка. Но дня через 3-4 волшебным образом вернулись к своей первоначальной плотности.
В этом деле самое опасное - это не смывка, а последующее окрашивание. Цвет может после смывки получиться снова черным, на форумах об этом часто пишут.
Ответ
помогите мне пожалуйста, я в панике.Покрасила волосы, хотела вернуть естественный цвет, но взяло темнее....я очень переживаю!
Ответ
девчата лучше способ смывка............ там нужно на носить 5 раз по 20 мин держать не помню только название купилп с магазине для профисеональных парикмахеров вот только запах потом ужас... и счезает тогда когда покрасишься уже=)
Ответ
просто волосы жалко, хотела какими-нибудь природными средствами смыть.
Ответ
А по поводу майонеза?Какой цвет может остаться после маски, если краска темно-каштановая, а свой цвет темно-русый?
Ответ
ДЕВЧАТА,ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ СМЫВОК ИЗ ЧЕРНОГО,ЧТОБ ПОКРАСИТЬСЯ В СНЕЖНОГО БЛОНДИНА?
Ответ

Перейти к форуму: