Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как очень быстро смыть краску для волос?
Блин столько способов,а один выбрать не могу и всеми сразу пользоваться как то глупо!!!
попробую эстель!
Ответ
Я покрасила волосы в Garnier тёмно каштановый цвет,а он мне дал жутко чёрный.Прошло после этой покраски 3,5 месяца,а он какой был такой и остался.Я уже его хоз.мылом тёрла,а толку ноль.Посоветуёте пожалуйста,как смыть быстро этот цвет!?
Ответ
Очень эффективны маски из кефира, можно туда добавить пюре из клубники или других кислых фруктов или немного сока лимона.Дополнительно можно использовать шампунь от перхоти, скрабирующий. Масло на ночь.Труднее сохранить краску, чем ее смыть, натуральные средства очень сильно воздействуют на нее. Заодно они укрепляют волосы.
Ответ
Краска для осветления волос
Состав: 250 мл воды, 50 г ромашки, 250 г ревеня, щепотка чая.
Приготовление: Кипятком залить все компоненты краски и оставить настаиваться на 50 минут, после этого нанести на волосы на 30 минут, смыть как обычно.
Ответ
Спасибо.Обезательно попробую.
Ответ
вы случайно не лореаль эксель красились? та же проблема. причем заявленный цвет был как раз золотистый каштан
Ответ
Нет.
Ответ
Знайте лудше ждать пока свой отрастёт волос,ждать 1 год придётся.Если будеш красить или пробывать всякими средствами выводить,волос очень очень сильно испортиться,а что бы потом после этого вернуть придётся очень коротко стричся.
Ответ
да,кстати смывка не всяким волосам подойдет. Я года 3 красила волосы в черный,потом захотелось обратно свой цвет волос, думала сделать смывку,но моя парикмахер меня отговорила, потому что волосы итак сильно повреждены.
Ответ
рбят помогите я сейчас крашусь в черный уже около года..сейчас хочу свой натуральный что мне делать??? в салон идти по баеваюсь((((
Ответ

Перейти к форуму: