Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как очень быстро смыть краску для волос?
Маски с репейным или оливковым маслом поделайте!
Укрепите волосы заодно.
Ответ
Если реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная)
Там все написано, я так за 1 день стала из темно рыжей чистой блондинкой, брала Колор Фикс в желтой пачке (за бугром, в РФ такой может не быть, но вот она мне понравилась)
Маски из масла осветляют но с 10 -20 раза и совсем чуток. В вашем случае это просто будет полезно, но не эффекстивно.
Ответ
Категорически не советую. Результат будет, но какой ценой...Смывка мягче в этом плане. Сильно.
Ответ
только хной не надо, потом на хну ни одна краска не ляжет, это совершенно точно.
Ответ
всем спасибо,сегодня уже купила смывку Естель ,уже и попробовала .
Да,смывает она конкретно ,смылось всё что я красила за последние годы)теперь волосы светлые очень светлее чем когда либо были -рыжеватые
Вобщем завтра крашусь в свой натуральный и больше не эксперементирую)
Ответ
Я вчера мыла свою розовую гриву хозмылом. Волосы встали дыбом, опять же розовые. Намазала майонезом. Цвет и ныне тот.
Ответ
если очень беспокоит попробуй смывку ,как я
Ответ
Насчет смывок, кроме Эстель есть у Пол Митчела новая штука Back Track (так вроде пишется). Эта штука вымывает искуссвтенный пигмент и возвращает предыдущий цвет. Я хочу из брюнетки перекраситься в блонд=) вот думаю, если не понравится, то есть все-таки хорошие способы вернуть цвет...
Ответ
майонез, действительно смывает цвет, но не значительно, и только черный!
Ответ
я была блондинкой, покрасилась в пепельно-русый, получился серый....в салоне посоветовали маску нанести интенсивного восстановления)))) держала 20 мин......и краска смылась. но не совсем конечно)))...хотя я красилась без амиачной краской в салоне)))
Ответ

Перейти к форуму: