Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наращивание волос
Так что, если уж очень хочется - один раз можно нарастить(но только у хорошего мастера, с хорошими материалами!), если очень боитесь за волосы - можно снять их через месяц-полтора, за это время точно ничего не произойдет с ними. А то хочется-колется... Не понравится - снимите да и все)
Ответ
Уууу! что бы начес делать надо свой волос иметь хороший! И постоянно его начесывать, то пожалуй больше вреда своим волосам чем от наращивания. Ломать начесом и лаком травить.Да и прическа такая "неживая" не на каждый день. А с наращиванием всегда в порядке и одинаково смотришься.
Ответ
К сожалению, в Киеве не могу знать. Но если надумаете в Москву - пожалуйста Smile
Ответ
Светлана, а какие волосы наращивают в этой студии? Слышала, что самые ценные - это славянские волосы...
Ответ
Что значит "дорогой отборный класса премиум", скажите пожалуйста
Ответ
Спасибо большое. Я все-таки попробую и если совсем станет невмоготу - действительно сниму. А Вы славянские волосы наращивали? И как Вам подобрали по структуре? Было ли видно разницу между родными и "чужими" волосами? Буду признательна за ответ.
Ответ
Трессы - это совсем другое.
Ответ
Вообще, очень многое зависит от технологии наращивания. Их же сейчас много - http://www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru...volos.html
Поэтому когда выбираете, спрашивайте у салонов, какой у них опыт в той или иной технологии, смотрите портфолио, отзывы почитайте о салонах. Ну, и дальше уже решайте. У некоторых девочек действительно свои волосы итак не аховые, а наращивание - хороший способ стать симпатишнее))
Ответ
Я до нового года решилась на ленточное наращивание. Свои волосы весьма так себе-тонкие и негустые. Уже делала одну коррекцию-выпало немного. Что хорошо-так это то,что проводишь по волосам-ничего не чувствуется,ленты не ощущаются. К тому же,ленты легкие,рассчитаны,по идее,на слабые волосы. Но,проходив 4месяца,думаю,буду снимать. Полечу свои,потом буду снова наращивать. Очень уж приятно ходить с шикарными волосамиSmile
Ответ
Лия, а Вы что нибудь знаете о холодном итальянском наращивании? Спасибо.
Ответ

Перейти к форуму: