Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наращивание волос
я наращивала. не долго с ними проходила, не свое не приятно. а муж прикалывался, может эти волосы с мертвых срезали или бомжей. вообще противно.
Ответ
Я видела неплохое наращивание. Действительно выглядит очень естественно. Видела и плохое.. Сомнения терзают, но все-таки хочется...
Ответ
Вот не хочу никого переубеждать, но моя подруга уже пару лет наращивает волосы в Студии Локон (та что на Пятницкой улице). Выглядит просто шикарно и очень естественно.. Уход, говорит, такой же, как за своими волосами, только длинными... Там практикуют только холодное наращивание ручной работы - оно самое щадящее и бережное, потому что мастер собственными руками формирует капсулы, не использует ни термощипцов не зажимов..
Ответ
Тоже раньше хотела себе наростить но потом перехотелось! Слышала и хорошие мнения и плохие!
Ответ
Я год отходила с ленточным наращиванием. Очень довольна. В отличие от капсульного ничего не прощупывается и смотрится абсолютно естественно. Считаю, что для тех, у кого изначально тонкие волосы, - этот способ идеальный. Сложностей с уходом никаких нет, разве что волосы сушить дольше.
Ответ
Вполне возможно, если ты сделаешь это в третьесортной парикмахерской и из искусственных волос. Сейчас, слава богу, есть возможность сделать это на высшем уровне! в хорошем салоне, и по самым новейшим технологиям. У меня волосы свои после детей стали совсем никудышние. Случайно наткнулась на информацию про методику Белларго. Мне на консультировании в "Золотом Сечении" рассказали о системе наращивания.Белларго предлагает эксклюзивную продукцию, дорогой отборный волос класса премиум. Такого качества нет больше нигде. Мне понравилось и размер крепления.Настолько незаметное-прелесть. Короче я уже почти 4 месяца живу с нарощенными волосами и никаких проблем не испытываю. И прически, и укладки (у меня длинный) Как свой, короче. причем сказали, что для своих волос никакого вреда не будет. Дороговато конечно, но оно того стоит. Тем более дали письменный гарантийный паспорт на год!
Ответ
СВетлана, а контактов хорошего мастера в Киеве не знаете?
Ответ
мОЖНО И НЕ НАРАЩИВАТЬ ,А КУПИТЬ ТРЕССЫ - ЭТО ТАКИЕ ЗАКОЛКИ С ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ЭФЕКТНО СМОТРЯТСЯ ЕСЛИ ПРОФЕССИОНАЛ ЦВЕТ ПОДБЕРЕТ
Ответ
Я полагаю, что это не меняет особо вида, просто как сделать прическу -на раз. постоянно с заколками ходить не будешь.Вообще не знаю как они выглядят сами заколки, но я вообще не признаю на волосах никаких ободков, заколок и подобных видимых украшений. Да и насколько надежно? -потянет кто-то в маршрутке или на дискотеке случайно, и пол прически отвалится?
Ответ
Нет, трессы крепятся на начес+лак и очень надежно получается. А по поводу наращивания я тоже металась, нарастила все-таки. Один единственный раз, сняла через 2 месяца - свои волосы в полном порядке. Я сфоткала их ДО наращивания, чтобы сравнить - все ок, на месте. Подруга мастер показала все снятые капсулки - ни одного моего волоса не оторвалось. Но она просто профессионал, а от мастера и качественных материалов зависит все. Кроме своевременной коррекции, перехаживать с нарощенными волосами категорически нельзя! Тут уж какой бы мастер и какие бы самые элитные материалы не были, волосы пострадают точно. Я для себя решила точно, что наращивать не буду, тк стесняюсь, если мужчина проодит по волосам и чувствует все ЭТО( Комплексую прям. Уж лучше со своими. А мою подругу парень долго упрашивал снять эти "чужие" волосы до попы и был неимоверно рад, когда она осталась со своим каре. Наконец-то, говорит, так приятно по волосам гладить)
Ответ

Перейти к форуму: