Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Длинные против коротких
Ну навярняка есть среди длинноволосых, которые удачно замужем. Причём не с 3 го и не с 5 го раза. Об этом вы не подумали? И всем ли коротковолоскам удалось захомутать олигарха, и выйти замуж раз и навсегда?
Ответ
нет, это не глубокая старость. Мне 34. С 28 длинее чем до плеч не ношу. В соседнем отделе тоже сидит русалко 36 лет с мочалкой до попы и думает что деффочка со спины.
Ответ
Я с вами согласна. Тоже не люблю искусственную красоту.
Ответ
А мужик в юбке со спины, зрелище куда приятней для глаз.
Ответ
нет, это не глубокая старость. Мне 34. С 28 длинее чем до плеч не ношу. В соседнем отделе тоже сидит русалко 36 лет с мочалкой до попы и думает что деффочка со спины.

Очень жаль, что вам приходится подстригать свои волосы с 28 лет, чтобы они не выглядели как мочалка.
Но представьте себе: у некоторых волосы всю жизнь хорошие. Генетика. И я не вижу смысла подстригать свою красоту ради деффочки-мочалки из соседнего отдела.
Ответ
А Вы подразумеваете, если стричь, то налысо? Каре, например, очень женственная стрижка.
Ответ
Очень жаль, что вам приходится подстригать свои волосы с 28 лет, чтобы они не выглядели как мочалка. Но представьте себе: у некоторых волосы всю жизнь хорошие. Генетика. И я не вижу смысла подстригать свою красоту ради деффочки-мочалки из соседнего отдела. Вы правы! Не стоит отстригать красоту от природы, в виде густых волос. Не всем она дана!
Ответ
Ну знаете ли, это ваше каре, тоже не всем идёт. Куда женственней длинные волосы, чем каре.
Ответ
Вы постом выше написали, что не всем природа отсыпала такой красоты. А остальным что делать?
Ответ
Знаете, я встречала человека к которому я испытывала чувства и собиралась за него замуж. А этот гад, меня обманул. Говорил, что не женат, будучи женатым. У него 2 е детей. Позавчера звонил после расставания, в последний раз. Мне запретили с ним общаться, хотя я ещё не остыла к нему. Но разрушать чужую семью не буду. Как бы тяжело мне без него не было. Так что поспешных выводов не делайте, незная что к чему. В такой ситуации, может оказаться любая.
Ответ

Перейти к форуму: