Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Длинные против коротких
Баба Ира, я не говорю о том, что длинные волосы толщиной с мизинца, что они очаруют. А что красивого в том, что волосы короткие, но тоже при этом негустые? Интересно мнение всех тех, у кого они короткие, но при этом негустые.
Ответ
для молодых девушек наверно красиво, если ухоженные и здоровые. Максимум до 30 лет. Я не беру примеры звезд и очень богатых, ухоженных женщин, когда в 50 они выглядят на 30. Все попытки ходить с длинными волосами после 30, что я видела в обычной жизни- полный трэш, уж простите.
И еще даже в молодом возрасте важны все остальные составляющие внешности, помимо волос. Часто вижу таких прыщавых "ботаничек"-неформалок с волосами до попы, пусть даже и здоровыми, так это даже не рассматривается за пример. В таком случае уж лучше суперкороткая стрижка, но на ухоженной модной девушке.
Ответ
Делайте маски от выпадения волос.
Ответ
Ну так взгляды-то привлекаете. Как бэ. )))) Значит, незамужем и не были... Дальше привлечения не идет... Я так и знала. Мерси за подтверждение.
Ответ
Собственно у кого они не густые, то и нужна стрижка "на объём". А что хорошего, когда при увеличении длины, волосы под собственной же тяжестью кажутся ещё меньше в объёме? Хвостик-сопелька тоже не к каждому лицу подойдёт.
Ответ
Да я ваще-т общаюсь с мужчинами. Какие дамы нравятся, в курсе. А для Вас открытие, что на длинные волосы особо никто не покупается? Стараетесь, отращиваете? Ну давайте. Хоть чем-нибудь себя занять тоже хорошо.
Ответ
На ухоженной модной девушке как вы выразились, длинные волосы будут смотреться не хуже, если не лучше. С учётом того, что волосы здоровые, густые, и ухоженные. А ботаничек неформалок и прыщавых девиц, можно также встретить и среди коротковолосых. Надо только хорошенько поискать таких. А там глядишь, и найдутся такие.
Ответ
Зато вам видимо себя занять нечем. Длинноволосым, ещё и завидуют. Читала и об этом я.
Ответ
Мне 36 лет. Длинные хорошие волосы. С чего это я должна их срезать?
В вашем представлении 36 лет - это глубокая старость?
Ответ
Да я ваще-т общаюсь с мужчинами. Какие дамы нравятся, в курсе. А для Вас открытие, что на длинные волосы особо никто не покупается? Стараетесь, отращиваете? Ну давайте. Хоть чем-нибудь себя занять тоже хорошо.
Ааа. Вы - извечная девица из френдзоны))
Ответ

Перейти к форуму: