Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Длинные против коротких
Редко можно увидеть на улице действительно ухоженные красивые длинные волосы, чаще это просто длина (а остальное лесть себе). Я за то, что идёт человеку, и с чем она в состоянии справиться (уход, мытьё, укладка и т.д.)
Ответ
А причём здесь который раз по счёту я замужем или нет? Здесь что семейное положение обсуждается?И ещё. Не алегарх, а олигарх. И все ли, коротковолоски удачно замужем с 1 го раза? Я уже не говорю про 3 й 5 й раз, и т.д.
Ответ
Почти до пояса,65 см при росте 160 см
Ответ
Ну да конечно, короткие и ухоженные чаще встретишь. Нежели длинные.
Ответ
Длинные волосы должны быть красивыми, блестящими, не секущимися, ухоженными. Извините, обладательницы длинных волос, но очень редко встречаю на улице девушек, длинные волосы которых вызвали бы зависть.
Еще больше не понимаю девушек, у которых редкие тонкие волосы, и при этом длинные. Извините, но это жалкое зрелище.
У меня очень плохие волосы - после гормонального сбоя много выплано, а те, что остались - очень тоненькие. Долгое время носила каскад, но в один прекрасный день решилась на короткую стрижку. Странно, но она мне идет больше, чем все остальные мои прически=) И мои плохие волосы не кажутся такими уж плохими) Так что все индивидуально, если бы я отрастила свои длинные волосы, то я бы точно вызывала жалость к себе, а не восхищение.
Призываю всех адекватнее относиться к своей внешности и не слушать стереотипы из серии "Длинные волосы для девушки -честь, а короткие и у пацана есть..."
Ответ
Не по барабану, по крайней мере, не всем. Не говорите так за большинство мужчин. Вы что опрос у этого большинства проводили, какой длины им нравятся волосы?
Ответ
у меня очень длинные волосы, но в последнее время стали сильно выпадать Sad
Ответ
Некоторым сложно "осознать и попрощаться", знаю барышню с косой до пояса, в студенчестве действительно от природы шикарные волосы, но вот после родов очень испортились (а в голове видимо ещё старая картинка), не срезает, а обижать прямым разговором её не хочется.
Ответ
Также не слушайте и другие стереотипы, что после 40 ка, надо обкорнаться.
Ответ
Именно выпадать (с луковицей) или ломаться (по длине)?
Ответ

Перейти к форуму: