Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ничего не умею и не хочу. Но кем-то надо работать!(
Молода, мне нет и 30. Но мне кажется, я уже не найду это призвание... Все статьи в инете прочла, тесты на профориентацию дают разные варианты, а один вообще показывает везде отрицательно(то есть никуда мне нельзя). Рисовать я планирую попробовать учиться. Пока я этого не умею. А хочу попробовать просто из-за того, чтобы если что можно было в тишине одной этим заниматься и творчество. Я животных люблю, но работать с ними не готова. Даже завести себе маленькую собачку не готова.
Ответ
Увы, нет. У меня краткосрочная память почти на всё(
Ответ
Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))
Ответ
мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.
Ответ
Хахах)) Ну да, может Вы и правы. Со мной кто только не гулял раньше))))) Любовница со стажем, блин
Ответ
Давно бы переехала, что вы медлите? Бегом в Москву.
Ответ
и почему же такого выбрали в мужья кто вас на работу гонит?
Ответ
Я в отличии от некоторых СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ АААА, разрешаю и не против)))
А по вопросу-ну так...если нет любви, езжайте.
Ответ
А другим ничего от меня не надо было, кроме секса.
Ответ
А вот и нет, прихожу утром, в 9-10, ухожу в 12-30 или раньшеSmile)Вас, наверное, раньше кормили родители, потом муж, одна Вы не выживали никогда, правильно Вам тут пишут, когда будете сухую корочку хлеба доедать, сразу и работу и людей полюбите, капризы как рукой сниметWink)
Ответ

Перейти к форуму: