Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ничего не умею и не хочу. Но кем-то надо работать!(
Да
Ответ
ну это плохо
Ответ
Я работала бухом, меня на месте обучали. Во-первых, я поняла, что там постоянно возникают какие-то ошибки и для них это норма-а для меня это крах, как так можно??? Во-вторых, не люблю я эту бухгалтерию. Максимум-платежки печатать. Это легко. Понятно.
Ответ
Если мужу это подходит, вас поить, кормить , одевать, то зачем заморачиваться? Как приспичит, кушать захочется, сразу полюбите и работу и людей. А пока кайфуйте себе
Ответ
Если бы он не хотел, у меня бы и мыслей таких не возникло, что мне работа нужна) Я ему уже говорю-давай я лучше буду совершенствоваться в домохозяйстве, только не работаааа....)))
Ответ
Автор, я такая же, по темпераменту меланхолик, у Вас хотя бы муж есть, я живу одна, у меня выбора нет, нужно работать, поэтому нашла работу на почте, где почти не надо общаться с людьми и я рано домой ухожу, отсыпаюсь, не могу долго сидеть на одном месте.
Ответ
До одевать не дошло ещё и не тянет. Как можно полюбить? Заставить себя пойти-можно конечно.
Ответ
попробуйте в манеж с лошадьми поработать, при этом в перерывах рисовать. Вы наверное молоды и ещё не нашли своё призвание.
Ответ
языки знаете? может, переводчиком на фрилансе?
Ответ
Почта с 7 утра? Это *****(
Ответ

Перейти к форуму: