Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ничего не умею и не хочу. Но кем-то надо работать!(
Мне неинтересны люди(даже от форума устаю периодически), хорошо в обществе себя и своего мужа(он обычно занят своими делами, поэтому не надоедает мне), детей не хочу(может пока, может и совсем), люблю гулять в одиночестве в парках. Мне уютно и тепло у себя дома и там, где природа. Да, иногда мне скучно. Но я пока не нашла лучшего занятия, чем прогулка. У меня есть образование, но я не хочу на работу. До такой степени, что мне плохо(физически) на работе и там, где люди(которые мне неинтересны, от которых я устаю). Я ходила к психологам и психотерапевтам, стало легче, но я всё равно просто очень устаю от общества(от транспорта). Но мне необходимо работать(чтобы помогать мужу, хотя бы немного). Я не знаю, что мне делать. Сама мысль о работе вызывает у меня желание лечь и спать.
Ответ
Немного о себе: я долго искала себя, пробовала работать по диплому(эконом.факультет), но мне везде скучно и я всегда как выжатый лимон. Потом долго не работала. Сейчас вот думаю...что делать?
Ответ
У меня мысль о ежедневном походе куда то в определенное время,пробирает до мурашек) но я люблю людей, видимо мне все таки проще)) найдите работу на дому, или может не частое с людьми,но интересное вам,фотограф, художник) только денег с этого не очень много бывает...
Ответ
В работе раздражает всё: дресс-код(если он есть), график, руководство, коллеги, до работы-собеседования, дорога до работы и обратно, а ещё ведь есть и сама работа! Мне не нравится работать никем-ни курьером, ни менеджером в теплом кабинете с чаем-кофе.
Ответ
Не человек, а напрасный расход кислорода.
Ответ
Я вот уже 9 лет не работаю. Каждый новый год даю себе обещание, что наконец пойду на работу, но потом в очередной раз забиваю на свои обеты) И так каждый год...
Ответ
На дому-это или телефон(что я тоже ненавижу), или какие-то менеджеры вконтакте..спам рассылать...
Про художника и фотографа я думаю, но я не умею этого. Надо будет с нуля учиться.
Ответ
Муж то у вас хороший? Не выгонет за тунеядство?)
Ответ
))))
Ответ
я бухгалтер, могу работать удаленно, сижу дома и роблю. не всем работодателям необходимо 8 часовое присутствие сотрудника. и это для них дешевле. идите на курсы 1с и ищите подходящие варианты
Ответ

Перейти к форуму: