Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я не энергичная. Могла бы кое-чего добиться, но как побороть свою странную апатию ко всему?
Любовь, а как избавиться от чувства вины? Брошу любовника - найдется другая причина...
Ответ
Любаша, психолог, блин Smile какое еще чувство вины? Я тоже такая апатичная. Я незамужем и ребенка нет. Нет наверное цели в жизни. Все куда-то рвутся, зарабатывают какие-то деньги..гробятся на работе за возможность купить лишнюю тряпку или съездить куда-нить,рвутся в начальство. Хотят доказать (кому-то или самим себе) что успешнее, лучше кого-то и т.д. ....не знаю. У меня конечно есть желания, но ради них мне лень шевелиться Smile..Ужас, я иногда сама пугаюсь своей апатичности, когда над этим задумываюсь. Лень вселенская наверное живет во мне Smile
Ответ
Девочки, и я такая же! Может, это от знака зодиака зависит? Напишите, кто вы по знаку, вдруг совпадет?) Тогда будем думать, что с этим делать. Я Весы- Крыса.
Ответ
О, а я тоже Весы! Вот и не верь в гороскопы. Говорят, Весы мертвый знак, у него ало жизненной энергии. Может, так оно и есть, а? Кошмар какой-то(((
Ответ
ало-мало
Ответ
А я скорпион, но по моему это неважно.
Тоже завязла на одном месте.Девочки а вы Козлова читали? Может нам всем таким ленивым собраться и друг другу помочь? Подпиннуть что лиSmile Я бы рада была, если бы меня кто ни будь.Да некому, все говорят "боюсь вмешиваться,решай сама", а я так устала всё сама решать.
Ответ
Цель в жизни...какая у меня цель? Вот даже не знаю...нет её, наверное...а ведь правда. Друзья все копят на дома, квартиры, кто-то карьеру делает, а я, блин, дома сижу. Наверное, мне просто-напросто не хватает общения. Друзья в осоновном, как я уже и написала, с детьми, темы для разговоров - о воспитании детей и т.д. Скучно мне как-то. Есть одна подруга пока без детей, но замужем. Нужно почаще с ней общаться на всякие разные темы.
Ответ
А меня в жизни кроме путешествий больше ничего не увлекает, так и живу от поездки до поездки, а в промежутках коплю деньги и мечтаю о новой стране в которую поеду
Ответ
Небо цвета опала, ага, я тоже всю жизнь чувствую, что у меня мало жизненной энергии. Тяжело жить с этим. Удивляюсь, как Путин пробился(он же Весы). А из звезд шоу-бизнеса знаю только Овсиенко нашего знака. Больше никого. Грустно..
Ответ
Любовь, какое чувство вины? В какой-то мере, наверное, так оно и есть, иногда мне думается, что я могла бы больше заниматься с дочерью, раньше по этому поводу прям депрессия была, ужасно скучно играть в одни и те же игры с ребёнком, она хочет только в куклы, а я под конец этих всех Барбей уже видеть не могла. Предлагаю другое что-то, более интересное, развивающее фантазию - не хочет...вот тогда у меня было чувство вины, просто замкнутый круг какой-то. Сидеть болтать всякую чепуху, держа в руке куклу- обрыдло, а не поиграешь с дочкой совесть мучает. Вырвалась я из этого круга так: играем только в то, что и мне интересно тоже, не хочу играть не играю. И все наладилось.
Ответ

Перейти к форуму: