Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите
собственная независимость - самое ценное в жизни
Ответ
вы сама имеете образование, любимое дело, работу?
Ответ
статус ей это, может, и повысило бы, а внешней привлекательности все равно не прибавило
Ответ
погодите полгодика, автор похудеет размеров на 6, тогда и ответит )
Ответ
значит на свою полную фигуру подбирает еще и бабские фасоны, а не молодежные, потому что понимает, что молодежные на ней выглядят нелепо
Автор вроде писала, что она стройная. Хотя 173 и вес 68, эммм...я бы стройностью не назвала. Ну кому как.
Ответ
просто кому-то невдомек и не стыдно на прокладки просить. мне тоже всегда было стыдно вообще просить. сейчас у мужа только могу колечкоили сережки просить, но одежда и мелочи - как-то низко, как-будто я ущербная и буду голой без него. хотя, тут почитаешь многих, понимаешь, что, возможно, я и не права. может, и надо у мужиков брать деньги на трусы
Ой, боже мой! Ну и бред! Кто интересно, просит на прокладки? Муж сделал мне дубликат карты и я что хочу, то и покупаю, не спрашивая разрешения, т.к. мы - семья и семейные деньги общие. До него тоже встречалась с парнем, он мне каждый месяц давал наличными по 30-50 тыс и всегда говорил - купи себе что-нибудь. Что покупать на эти деньги - решаю я сама, захочу прокладки куплю, захочу тушь, захочу ноутбук - это МОЁ ДЕЛО, т.к. деньги мои!!!!
Я таких девушек не знаю, чтобы просили денег на прокладки. Это вообще дно.
Ответ
Лучше уж вату купить тогда
Ответ
После 30 лет для мужчин на первое место выходит характер женщины
Ответ
то же подумала. ведь встречается с такими же середнячками. это еще хуже - когда мужик обычный, а рядом расфуфыренная мадам
Ответ

Перейти к форуму: