Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите
Короче, тяжело без мужика когда денег нет(
Ответ
Я сама помню будущего мужа колготки мне просила купить так как при нем же порвались))
Ответ
Тоже раз в месяц езжу на Ватутина в Мегу, но совсем ничего не могу найти, все нелепое, для подростков. В итоге иду в районные магазинчики с польской одеждой, но она вся бабская.. И я очень старо выгляжу в этом. не модно совсем, бедно.
Думаю, так жизнь и пройдет в серенькой мышкой молодые годы пробегаю, а там уж действительно, оборачиваться в простынь.. Пожила и не зажгла ни разу.
Ответ
ой, не тролльте! Вижу же, что вы не автор))
Ответ
Тоже раз в месяц езжу на Ватутина в Мегу, но совсем ничего не могу найти, все нелепое, для подростков. В итоге иду в районные магазинчики с польской одеждой, но она вся бабская.. И я очень старо выгляжу в этом. не модно совсем, бедно.
Думаю, так жизнь и пройдет в серенькой мышкой молодые годы пробегаю, а там уж действительно, оборачиваться в простынь.. Пожила и не зажгла ни разу. Вот это и печально, что самые лучшие годы в нищете(
Ответ
Работать не пробовали?
Ответ
А у меня и мужчины нет, чтобы раскрутить. Нет вообще на горизонте. Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .
Чувствую, что уже и походка бабская стала, коллектив у нас 40-60... Чувсивую, обмякла вся, желания пропадают, как будто впадаю в фазу сна. Ничего не надо. Посидеть дома, уют навести и спать. А жить то надо не так, я еще молода и хочу позажигать, как это не смешно. Опять значит все сводится к безденежью?Выходит, так. Замкнутый круг. Камера.
Ответ
а что Вам мешает пойти на рынок, рукастые китайцы всю Россию завалили шмотьем, в бутиках качество конечно хорошее, но и на рынке можно что то интересное найти.
Ответ
автор, ты куда пришла? это вуман.сру, детка!
здесь олигархини сидят у которых пол ляма так, как песок втекает, несмотря на виллы, квартиры в центре всех столиц и выглядят они в 45 не старше 21
а ты тут нищебродство разводишь
Ответ
Работаю как все, 9 часовой день, бухгалтер.

Автор я. А почему не трольте? что в моих требованиях не так...? Поясните
Ответ

Перейти к форуму: