Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите
Есть ли такие у кого в этом возрасте не хватает денег на хорошую одежду? Хорошую, я имею ввиду не дорогую, из бутиков, а просто на хорошую магазинную. У меня тяжелая проблема с личной жизнью, мне 34 и одна. Как известно. в этом возрасте уже не только внешность важна, а и внешний вид. Но нехватка денег. Нет на красивые сапоги, нет на красивую юбку, куртку. Все кручусь в замкнутом кубике,как в безисходности в одних и тех же магазинах. Как итог - выгляжу намного старше, думаю, что мужчины видят во мне тетеньку. А хочется выглядеть помоложе, красивые сапоги на осень. Но денег катастрофически нет на это. Есть ли еще такие, у кого нет денег именно на красивую одежду и приходится довольствоваться плохой одеждой? Что думаете насчет личной жизни, получится ли устроиться, если выглядишь бедновато...
Ответ
Автор, а опишите, пожалуйста, какой тип мужчин вас привлекает? Может вы мечтаете о принце, но по сути на такого вам трудно претендовать?
Ответ
Тип - с зарплатой 40 - 60 000, минимум.. Возраст до 50.
Ответ
Автор, а у вас какой оклад?
И что означают цифры 152 рядом с ником?
Ответ
Вот мне уже 34. Заграницей не бываю, значит не имею возможности купить дорогие бренды задешево, со скидкой. Беру польские марки, белорусские. Но когда иду (живу в Новосибе) по улице, и вижу девушек в красивых дорогих сапожках высоких, курточках дорогих, пуховиках дорогих, очень мне тоскливо и грустно. Я так хочу дорогие сапоги, итальянские, или немецкие, чтобы мне, как девочке, завидовали. Но купить сапоги за 45-50 нереально точно. Как справиться с душевной болью - очень хочется выйти замуж, найти мужчину, но нужно выглядеть так, чтобы он понял, что я из себя чтото представляю. А я в ботах обычных, сапоги все дешевые. Да и перед женским полом хочется очень повыбражать а выйти не в чем...
Ответ
У меня сестра работает учительницей, тоже одинока и тоже не хватает нормальной и красивой одежды, поэтому ходит подолгу по ТЦ так как хочется ей и недорого и красиво одеться. А помочь некому
Ответ
Красивое лицо и тело, ни одна одежда не испортит. Спортом занималась, не курила не пила, и выглядела в 30 лет как девчонка.
Был сложный период в жизни, да. Одевалась в основном в джинсы, куртюшки на синтепоне, и в осеннем пальто в -30. Чем ЕГО и покорила. Хрупкая, озябшая как воробышек, без запросов, тюнинга и брендов)) он такую и искал))
Теперь есть возможность купить ВСЁ, но по прежнему нет желания))) Одеваюсь правда в качественную одежду, из натуральных тканей, но не брендовую точно, ибо никогда не понимала, какого хрена платить такие бабки за пару букв латиницей))))
Ответ
Оклад у меня 25 000, для нашего города это еще хорошо. Цифры - ничего не означают, они специально, чтобы ник прошел без регистрации, иначе Наталья уже зарегистрирован и требуется пароль)
Ответ
Если фигура хорошая то можно и в дешовой одежде очень неплохо выглядеть. Какой у вас бюджет на тряпки и обувь?
Ответ
Сестра часто от свиданий отказывается из-за того что конкретно на такую погоду надеть нечего. Или с подругой встретиться не всегда может, так как идти не в чем, а как чмозе идти не хочется
Ответ

Перейти к форуму: