Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
нити АПТОС
А кто из звёзд интересно это делал?=) наверняка ведь делали!
Ответ
Привет! Поделюсь опытом.
Мне 37, делали Визаж в щеки и скулы в феврале этого года.
1. у меня отек держался первую неделю. вторую неделю еще была припухлость, но я уже мазалась bb-кремом и ходила на работу. на третью неделю вообще никаких следов не осталось.
2. не больно вообще. странно, что кто-то у тебя в лице что-то делает - да. но не больно. единственное - на меня не действуют стандартные обезболивающие, но там используют какие-то другие, так что все ок.
3. лучший или нет - это очень субъективно, так как все доктора могут быть хорошими в каждом конкретном случае. я очень довольна своим - Георгий Суламанидзе. всё очень уверенно и быстро сделал.
Ответ
хахахха эта носатая решила свой совсем не кукольный нос подправить?)))))))))))
Ответ
оо мне кажется оч много)) реабилитационного периода нет, так что они наверняка каждый год-два делают, чтоб сиять на нас с экранов
особенно радует телеведующая первого вроде канала - 20 лет уже не меняется вообще)))
Ответ
Почитайте внимательно чуть выше я все подробно описала по дням, делать не больно и потом не очень болит. на люди можно на третий день.
Ответ
Лично я когда надумала делать подтяжку то сразу отказалась от стандартных и ужасных уколов, и выбрала по совету близких подруг которые давно уже о своей проблеме мизо-нитевую операцию , смотрю на результаты подруг и удивляюсь как же все таки приятнее делать нитиевый лифтинг лица, чем стандартные уколы ботекса и т.д и т.п.
Ответ
Посмотрела фотки до и после результат вполне заметен, очень захотелось сделать подобную процедуру. Вот только вопрос возник, недавно родила сына через кесарево сечение, грудью не кормлю уже месяц. Можно ли уже сейчас сделать Аптос или стоит все таки немного переждать, пока состояние не нормализуется полностью?
Ответ
Девочки, подумываю о подтяжке лица... Сомневаюсь в ботоксе, но тем не менее, выбираю между ним и аптосом. Слишком мало информации о последнем, а может и не там ищу Sad Вобщем, мучают такие вопросы: что качественнее, болезненнее, дороже, а самое главное - сколько по времени продержится результат? Девочки чего посоветуете?
Ответ
Девочки, подскажите, я страшно боюсь делать круговую подтяжку. да и рановато. Мне 45, регулярно хожу на укольчики, но результат не устраивает на 100%. Да, с мимическими морщинами и заломами проблем нет. Но общий тонус кожи падает с возрастом, овал уже не такой четкий. Подумываю поставить нити, как думаете поможет? И на сколько лет?
Ответ
Я молода и красива. И мне нравится мое тело. Но я со страхом думаю, что оно начнет менять свои очертания. Что все равно придет старость. А я так ее оттягиваю. И потому возникает вопрос - могу-ли я сейчас, в раннем возрасте предотвратить негативные проявления в моем теле и фигуре при помощи этих нитей? Спасибо.
Ответ

Перейти к форуму: