Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Симорон: исполнение желаний
Горошек,мдя,жаль что я не въехала
Ответ
Горшек, из обычных,сами ведь пишите, что не объяснить, ну к примеру: хочешь поговорить со шкафом, стань шкафом...а на самом деле все гораздо проще, люди с повышенной чувствительностью чувствуют энергетику-в том числе и ответы-предметов....Это сейчас широко используется в психотренингах, людей учат чувствовать других человеков, вот....Но если вы придерживаетесь другого мнения-все ТАК. как вы считаете. я не люблю спорить, это занятие БЕС толковоеSmile
Ответ
Дуня__Я не спорить хотела, я поинтересовалась, где и каким способом это практикуется еще.
Ответ
аааааааааааа...Горошек,очень широко используется, начиная с НЛП, к примеру....
Ответ
Варенье__я и говорю - письменно невозможно Smile как могла - объяснила. Сама бы тоже не пояняла, если б мне так объяснили Smile Но мне показали и сказали "поехали, работаем". и оно пошло!!
Ответ
Вот скока людей-стока мнений!
Ответ
Горошек,когда у них новый набор после Нового Года?
Ответ
О па,ПГ,только хотела поинтересоваться у горошка.горошек,ты вроде как в Москве ?
Ответ
Не.Горох вроде в Питере произрастает
Ответ
ПГ а какой город интересует? В общем, у каждого филиала свой сайт, и там есть инфа. я не знаю, когда наборы в группы. Но вот эти разговоры с предметами/животными/цветочками - вторая ступень, то есть сначала надо первую пройти. ввв.симорон.киев.уа - сайт Бурланов, там должны быть ссылки на все филиалы.
Ответ

Перейти к форуму: