Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Симорон: исполнение желаний
Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти ничего не понимаю в приемах исполнения желаний! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь несложный симоронский прием для исполнения желания, надо же с чего-то начинатьSmile Давайте это обсудим и проверим на практике. Готова выступить в качестве подопытного образцаSmile
Ответ
Горошек,очень интересно!А как с людьми?можно поподробнееSmile
Ответ
Дуня, этакую торбу, чтоб всякой дряни побольше влезло, а насчет фигов, на работе, когда перевожу надписи на всяких чертежах,пишу под чертежами Фиг.1, Фиг.2 (ну в смысле фигура 1, фигура 2), так вот, процесс называет приклеивание фигов, тако что их родимых на сумку ту и прицеплю и в шляпу положу (вот только думаю как бы подготовить тех, кто новый год со мной встречать будет, чтоб они не обрадовались раньше времени) Smile))))))
Ответ
Ну и ладно, утопли - так утопли. Значит, фиг с нами. Всем не ригидным желаю удачи! Спасибо за внимание, извините за беспокойство.
Ответ
Дуня-Задунайская! Мне вот надело в соплях плавать,правда я там всего пару деньков бултыхалась,сейчас опять на коне,скачу Smile
Ответ
Рыжик душевнокомфортный,приглашаю со мной на коня (у меня есть местечко еще)Smile
Ответ
В Морковка, даже не знаю, к моим чудачествам давно привыкли-скажи африканская народная примета-делать так! * Рыжик, вы обиделись? Зря...
Ответ
Рыжик,держаться,в болото с кочки не соскальзывать!
Ответ
Варенье, а чего там, в соплях, хорошего-то?SmileПоплавала и хватитSmile
Ответ
Да, я душка, но не плюшка, и не булка, не ватрушка! Я не толстая и не ватная, я - душевная и приятная! Я красивая и умелая, работящая, да и смелая! ВКМ я не боюсь, с ними разом разберусь! И всегда в душе уют, канарейки в ней поют.___Спасательный круг с попы переодеть на грудю!
Ответ

Перейти к форуму: